Схема сыра• 08 марта 2016
Ох, уж это восьмое марта
Девочки, не веру, вот такое творилось в три часа ночи под окнами. Кто из Энергодара, поймёт: окна выходят на Борисфен. Сегодня ночь была кошмар, цветы гребли громко, с драками, милицией, смехом. Такого я ещё не видела. Видно мужья забухавшие или очень любящие, очень хотели порадовать любимых
Сигарный шланг• 08 марта 2016
Тьфу на вас!!! Я из Никополя, дочитала на счет творилось - подумала ВЗРЫВ! РАДИАЦИЯ! А вы просто пошутили))). Пойду чаю выпью... Ну вы и даете...
Схема сыра
• 08 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг
Это было куда интересней чем взрыв) Мне 31 и никогда я ещё так интересно не проводила ночь, если бы не жалко было яиц или не счётчики на воде, веселие было быкуда захватывающей)))
Сигарный шланг• 08 марта 2016
Ответ дляСхема сыра
Я просто испугалась, знаете : ’Куда бежать? Чё делать?’... Хотя по большому счету, нас то и спасать не станут
, смысла нет, смертнички...
Играю у края• 08 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг
, смысла нет, смертнички...
Ну так тема то юмор
Сигарный шланг• 08 марта 2016
Ответ дляИграю у края
Ну так тема то юмор
Я уже поняла, спасибо
!)))
Я супер-пупер• 08 марта 2016
Такое помню лет так 10-15 назад. сейчас нет ажиотажа, предложенй по цветах ДОСТАТОЧНО, у нас знакомые занимались и занимаются цветами, то раньше 7-8 марта у них подрабатывать выходили ВСЕ родственники: тети, невестки, зятья и т.д, кассу считали за полночь