adarka• 08 марта 2016

Обувь для ребенка

девочки, кто ездил смотреть уже весеннюю обувь? Где норм цены? Киев. На мальчика? Хотела бы си кай ран. Как они? Кто посоветует? Нога узкая. Может у кого пролет стоит 25-26 р-ра? Спасибо
Пишущаяся• 08 марта 2016
Си кай ран-прекрасные, цены на ин. Сайтах на них стартуют с 40 дол.

fonvika• 08 марта 2016
Автор, можно и я с Вами только мне для девочки?
Пишущаяся• 08 марта 2016
В них есть разные полноты, все зависит от модели.
автор adarka • 08 марта 2016
Ответ дляПишущаяся
Может посредника в личку посоветуете?
Коварная Зая• 08 марта 2016
Ответ дляПишущаяся

Можно дешевле найти, особенно маленькие размеры, не в сезон если брать.

Я не в сезон и покупаю)))
Живчик-счастливчик• 08 марта 2016
Кому 21 размеры?