Девочки, расскажите о лицейных классах начальной школы 101 в Киеве. Чем отличаются от обычных, сколько стоят, сколько детей в классе. Стоит ли туда вести?
Ответ дляAnnettaa
Если вы хотите идти в эту школу, то однозначно только в лицейный класс! Платить дополнительно кажется 500 грн в мес, но вы получаете много бонусов, дополнительные уроки, лучшего учителя и хороший контингент детей.
Спасибо! А какие дополнительные занятия и кружки в линейных классах?
Мы хотим не в 1 класс идти, но тоже в младший класс.
Переходим из другой школы.
Линейный класс только один?
С 5 по 11 класс там тоже есть разделение на лицейных и обычные?
Переходим из другой школы.
Линейный класс только один?