Принцепесочка• 04 июня 2013
Сколько мне лет?
Помните тема была?))
Предлагаю, если есть желающие, выкладывать фото, а остальные пусть оценят ваш возраст по фото)
Матрёна• 05 июня 2013
Ответ для40каградусная
нет
плиннн. ну как вас угадать, если тело выглядит супер и на 20 лет, а лицо реально старше?
ЖующаЯКонфету• 05 июня 2013
Ответ дляПринцепесочка
Ой, спасибо большое,прям настроение подняли ))), а мне почти 32
Мадам БрЮшкина• 05 июня 2013
Ответ дляПринцепесочка
Думаю 26-29..но прическа обманчива
Девочки, спасибо, всем кто меня оценил! Автору спасибо за темку!
Принцессочка, ну видите, все так примерно и пишут 23-26, и мне так и дают в жизни, а мне 32
Ну вот вы написали про прическу - это она меня молодит или старит? Я в основном просто с хвостом и хожу) Интересно просто)
Я супер-пупер• 05 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
так реально-мужики наверное шеи сворачивают
эх по молодости был такой грешок
Матрёна• 05 июня 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
так приятно,когда тебе дают 25))))))
ну напишите ужо, сколько вам)
Да_Я_ТакаЯ_• 05 июня 2013
Ответ дляПринцепесочка
Ну не видно же!!!!
Может я одна слепая?))))))
Как можно ’оценить’ по фото такого качества?
Может я одна слепая?))))))
Как-то нет у меня фото где я одна,вечно кто-то рядом))
Принцепесочка
• 05 июня 2013
Девочки, вам спасибо за ответы.
Мне бы хотелось, чтобы не только сегодня эта тема была актуальна, она не для топа, она для нас)
Вот немного удивило,что выставляют фото где толком не видно лица, где тень скрывает всё))), где много других людей, где фото 1-2-3-х летней давности...и т.д. Вот зачем?)))
Тюрюнь_Тюнь• 05 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
мужу обещала расслабит, бедный заснул не дождался, с вами интересно
ага! у мня ребёнок маленький на руках уснул(давненько уже) печатаю 1 рукой- некогда встать положить дитя!!!!!!не то слово интересно
Матрёна• 05 июня 2013
Ответ дляПринцепесочка
Девочки, вам спасибо за ответы.
вы все пытаетесь установить правила в теме? расслабьтесь, она зажила своей жизнью. Вам как автору -спасибо)
Kira&Sarah• 05 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
Я угадала что это мама
, но как для мамы взрослой дочке очень молодо выглядит
она у меня красавица) это фт без макияжа, домашний вид, так сказать))кстати, а мне вы сколько бы дали? мой пост 384 ))
Матрёна• 05 июня 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
я угадала, выглядите ’дорого’, в хорошем смысле слова)
Ответ дляПринцепесочка
Девочки, вам спасибо за ответы.
просто уже засосало и уже хочется выставить все, азарт
сколько хомякам