Принцепесочка• 04 июня 2013
Сколько мне лет?
Помните тема была?))
Предлагаю, если есть желающие, выкладывать фото, а остальные пусть оценят ваш возраст по фото)
мамаанитаня• 05 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
простите, это скорей всего из-за сходства. В семье мужа просто все выглядят молодо, лет на 10 меньше, чем по паспорту. Поэтому я так ошиблась. Простите
. Но думаю вы и через 10 лет не поменяетесь вообще. Но скорее всего на первом фото вы выглядите старше, а я ж еще 10 лет к нему приплюсовала
Ваше мнение ценно)), какие обиды)).
Да я в 19-22выглядела на 25, и мне это нравилось. Фото1-21-22года.
Апочемучка• 05 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
ЭхЮ была не была, а мне сколько? интересно жуть))
28-30
Мао_Мяо• 05 июня 2013
Ой какая темка классная!
Девочки, и я отмечусь)))). Напишите пожалуйста мой возраст (судя по этой фотографии)
Ананомчикус• 05 июня 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
30-33
вы угадали! мне 33, 34 будет в августе. поняла что все плохо у меня :) , если 38+ дают. буду больше отдыхать и набирать потерянные кг. спасибо всем за ответы!
Апочемучка• 05 июня 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Не очень удачный денек)))
25+ (такая внешность, что очень долго будете молодо выглядеть) и Ваш возраст очень трудно определить.
Апочемучка• 05 июня 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
девочки, а сколько мне дадите? всегда было интересно узнать
Ответ дляАнаномчикус
да, за счет того, что лицо худовато, старше выглядите своего возраста - на этом фото. Тяжело нам, женщинам - полненькая - старше выглядишь, худенькая - тоже можно попасть с возрастом))
Ананомчикус• 05 июня 2013
Ответ дляНоябринка
та я не обижаюсь. полезно было узнать мнение. после родов очень похудела и малая до сих пор на груди, она растет, а я худею и худею... :)
Апочемучка• 05 июня 2013
Ответ дляmarinelka
Вчера выложила фотку с двумя людьми, чем многих запутала.
Сегодня исправляюсь) Сколько мне?
Апочемучка• 05 июня 2013
Ответ дляirisjau12
девочки. нету на работе ни одной свежей фотки. но вот фотки с позапрошлой осени
Апочемучка• 05 июня 2013
Ответ дляБорщец
Вчера ей давали 13-14)
да, я давала, 13-14. Для меня она ребенок накрашеннный...