Принцепесочка• 04 июня 2013
Сколько мне лет?
Помните тема была?))
Предлагаю, если есть желающие, выкладывать фото, а остальные пусть оценят ваш возраст по фото)
Апочемучка• 05 июня 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
и ещё
если бы была другая прическа, тогда 20 дала бы, а так под 30, хоть кожа и подбородок просто идеальные
Апочемучка• 05 июня 2013
Ответ дляbertina
А вот и мы)))Чето из последних фоток,есть только с ребенком)))Сколько мне дадите)))
18 лет
Ответ дляПокращена
а мне сколько?
30 было , более точно не скажу - вы очень за собой следите, молодец. Может Вам 30, а может и 40, а может вы еще 20 лет так будете выглядеть- честно - не могу определить)). На фото - молодая и красивая женщина без возраста. (ну это мне так представляется)
Апочемучка• 05 июня 2013
Ответ длямамаанитаня
И мне интересно, особенно мнение 20-25летних, тк с такими почти не общаюсь, а мнение интересно. Фото 1 отличается от 2,3 почти на 10 лет. Все фото без макияжа в одной весовой категории)). Сорри, фото2 с айпеда не переворачивается((.
33-34
Апочемучка• 05 июня 2013
Ответ дляЗименушка
а сколько лет дадите моей маме??? ей интересно, рядом просто сидит!)))
56, но отлично выглядит
Апочемучка• 05 июня 2013
Ответ дляmarinelka
Спасибо!
Это моя фотка. Мне 34 на днях исполнится.
Очень хорошо выглядите
Апочемучка• 05 июня 2013
Ответ дляМао_Мяо
Ой какая темка классная!
Девочки, и я отмечусь)))). Напишите пожалуйста мой возраст (судя по этой фотографии)
20-24 однозначно
Апочемучка• 05 июня 2013
Ответ дляBaffi
Девочки, как Вы думаете, сколько мне?
20-24 и очень красивая, просто картинка
Гербалайф и Ко• 05 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
Та ну уже ж написала, что 36, уже не интересно((. А вообще всем спасибо
Покращена• 05 июня 2013
Ответ дляНоябринка
Вы прямо с обложки журнала - моделям ведь тоже не поймешь, сколько лет - то ли 20, то ли 40 (это я вам комплименты так делаю, если че))
вот еще фотка может определитесь 20-30 или 40???
Аноним_490• 05 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
37-38
Ого!! Вот это старушка ))) прям так видно по лицу? Или по глазам?))) может кожа?,?
Аноним_490• 05 июня 2013
Ответ дляПокращена