Принцепесочка• 04 июня 2013
Сколько мне лет?
Помните тема была?))
Предлагаю, если есть желающие, выкладывать фото, а остальные пусть оценят ваш возраст по фото)
Чукча Мукча• 05 июня 2013
Ответ дляcranberry
и я покажусь )))
вам до 30 лет, точно не больше. Может 27?
Чукча Мукча• 05 июня 2013
Ответ дляЗименушка
а сколько лет дадите моей маме??? ей интересно, рядом просто сидит!)))
фото маленькое очень. но мама у вас молодо выглядит и очень положительно. она не педагог?
мамаанитаня• 05 июня 2013
Ответ дляНоябринка
на первом фото страше чем 21-22 выглядите, вот я и прикинула , сказала же, что догадки в заблуждение введут меня! ))
Да я выглядела в 19-22 на 25, но помойму разница за 10 лет минимальна. Или мне так хочется))
kate_pumasik• 05 июня 2013
Ответ дляЗименушка
Мамуля молодец!! Отлично выглядит! На вид лет 50, но красотка, правда!)

Чукча Мукча• 05 июня 2013
Ответ длямамаанитаня
У меня есть брат)). Но мне 31
простите, это скорей всего из-за сходства. В семье мужа просто все выглядят молодо, лет на 10 меньше, чем по паспорту. Поэтому я так ошиблась. Простите
. Но думаю вы и через 10 лет не поменяетесь вообще. Но скорее всего на первом фото вы выглядите старше, а я ж еще 10 лет к нему приплюсовала
kate_pumasik• 05 июня 2013
Ответ дляЗименушка
или 45..)

kate_pumasik• 05 июня 2013
Ответ дляЗименушка
спасибо!!!!! она в шоке)))) ей очень приятно!!! ей 55))
Ааа..) Ну тогда вдвойне молодец!)
Чукча Мукча• 05 июня 2013
Ответ дляЗименушка
педагог!!!!!!!!
значит интуиция моя работает еще. Думаю ей 50 лет, максимум 55, но выглядит ооочень хорошо. Здоровья ей и хорошего настроения
передайте
Апочемучка• 05 июня 2013
Ответ дляДайте подуться
Девочки, угадайте, пожалуйста, мне сколько!
Хотелось бы посмотреть чужими глазами на сколько я выгляжу спросони