Принцепесочка• 04 июня 2013
Сколько мне лет?
Помните тема была?))
Предлагаю, если есть желающие, выкладывать фото, а остальные пусть оценят ваш возраст по фото)
Пушап Ми• 05 июня 2013
Ответ дляMilka_W
ой, не спешите ’взрослеть’,
а то потом в 50 захочется ’наверстать упущенное’ (в т.ч. и в одежде) - ну и ... на что похоже будет? в 50 в сарафанчике чуть ниже попы?!
та да... я в 18-20 носила все длинное и строгое, а когда перешагнула 35+, хочется зеленого, желтого, розового... и не ниже, чем заканчивается попа... а попа то как раз уже и не та, что была... но я все равно ношу... а что делать
Аноним_490• 05 июня 2013
Ответ дляАноним_489
да да я вас узнала, Вы ходили в труселях и в лифчике у себя на балконе))
Ну что вы) у меня и балкона нет!)))
Ответ дляПушап Ми
не знаю как кто. У меня есть и мини, и весь гардероб яркий, но не кислотные. Обувь вся начиная от жёлтого и заканчивая ярко бирюзовыми. Но есть и такие вещи в гардеробе. Я УНИВЕРСАЛЬНА В ЭТОМ ПЛАНЕ. Но юбки мини не ношу вообще. не люблю, с малым не удобно, Только в пол или ниже колен на 7 см
mother.coop• 05 июня 2013
Ответ дляYana-122
а вы хоть напишите больше или меньше. Что 30? та ну
в точку - 30!!!