Принцепесочка• 04 июня 2013
Сколько мне лет?
Помните тема была?))
Предлагаю, если есть желающие, выкладывать фото, а остальные пусть оценят ваш возраст по фото)
Ответ дляYana-122
а мне сколько дадите?
так лица ж не видно вообще((
только фигуру, а по одной только фигуре нельзя ориентироваться
по одежде - наверняка уже не 20-23 (платья достаточно ’взрослые’), но точно еще не 40 (маловероятно, что в 40 многие рискнут надеть платье, как на 3 фото)
Чукча Мукча• 05 июня 2013
Ответ дляYana-122
а мне сколько дадите?
не меньше 30, но и не больше 40. А вообще 27:)
Ответ дляMilka_W
так лица ж не видно вообще((
ну по одежде не говорят же возраст. Платье фиолетовое разве взрослое?? ну не знаю обычное вечернее манговское платье. на свадьбу к подруге
Аноним_490• 05 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
И мой возраст угадайте пож.,правда фото год назад сделано(((
Пардон... Но 38 где то
Аноним_490• 05 июня 2013
Ответ дляmartulya
да вы что, девочке не больше 23, очень хорошо выглядите, не слушайте никого!
Не может быть!!!
Усатая полосатая• 05 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
35-38 лет.
ПуГоФФка• 05 июня 2013
Ответ дляАноним_490
Не может быть!!!
а что вы там увидели на 33 года? ну мне интересно, морщины или что. фото вдалеке очень. Выложите свою посмотрим хоть. а то обсираете не одну девочку сидите
Аноним_490• 05 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка
Я кстати свои выкладывала уже))) вы вот тоже свои не показываете))) а льстить не умею))))
Ответ дляYana-122
фиолетовое - я бы в мои 20 не надела - шла бы в чем-то выше колена, и не такого темного цвета (точно что-то более ’легкомысленное’ выбрала бы)
сейчас такую модель надела бы (правда черного цвета)
Аноним_490• 05 июня 2013
Ответ дляMilka_W
Аналогично)
Аноним_490• 05 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка
Ищите?)))