Принцепесочка• 04 июня 2013
Сколько мне лет?
Помните тема была?))
Предлагаю, если есть желающие, выкладывать фото, а остальные пусть оценят ваш возраст по фото)
Ответ дляMilka_W
фиолетовое - я бы в мои 20 не надела - шла бы в чем-то выше колена, и не такого темного цвета (точно что-то более ’легкомысленное’ выбрала бы)
сейчас такую модель надела бы (правда черного цвета)
ну на вкус и цвет.На свадьбе все девушки от 20-26 все были в длинных платьях и сарафанах. Мини никто не одел.Фиолетовый и бирюзовый-это мои любимые цвета, поэтому весь гардероб в этих цветах. По цвету платья судить о возрасте как-то глупо как по мне)))
Ответ дляMilka_W
Вы выглядите взрослее на мой взгляд... не старше, а именно взрослее, ’солиднее’ что-ли
Ну, может вы просто очень серьезная по жизни барышня... не знаю
я не обижаюсь вообще))) я на фотках всегда ужасна. многие подруги сразу не узнают меня по фоткам даже)))) Ну не получаюсь я на них. А по поводу солидности да, вы правы, я ношу такой стиль. Люблю строгий стиль. Шарфики разные на шею повязать, ну не ношу я уже мини платья)) только шорты с малым на площадку
Аноним_490• 05 июня 2013
Ответ дляYana-122
В разно время нам было 24)))
Ответ дляYana-122
ну вот вы и обиделись, что я Вам 4 года ’прибавила’
совсем недавно ходила на очень крутую свадьбу,
и в свои далеко не 20 - надела короткое платье. Половина женщин на той свадьбе - была в макси, половина - в платьях до колена (чуть выше-чуть ниже).
Что все в 20-26 были в длинных платьях или сарафанах (сарафан - тоже очень спорный вопрос... если на свадьбу идти;) ) - так может... ноги у всех толстые или кривые ))) (шучу),
но зачем же по ’всем’ ориентироваться? Если платье красивое, фигура позволяет, цвет-модель и длина уместны - почему не надеть что-то, что короче чем ’в пол’ ?)
Наполеон Бонапарт• 05 июня 2013
Представляете, 5 лет назад в это время Олечка ждала своего малыша! Пережив смерть первенца - Женечки, поборов последствия аварии, пересилив все невзгоды эта девочка ждала своего мальчика, никто не знал, что эта кроха будет особенной - все узи и обследования говорили о здоровье ребеночка. А оказалось, что Тимошка особенный малыш...
Представляете какая Оля сильная? Какая всепоглощающая любовь в этом сердце? Столько горя, страданий, наконец-то долгожданный комочек счастья...а у Счастья болезнь...
Помогите этой сильной девочке выздороветь свое Счастье! Я Вас очень прошу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-136160-0-19
Ответ дляMilka_W
я не обиделась, а разочаровалась, что по моделе платья возраст говорят)) Я не люблю мини, могу одеть мини, только в клуб, или кафе. ну не очень люблю. Длина по колена или чуть ниже мне с моим ростом никак.
Ответ дляYana-122
)) в 18 бегала только в мини)) А сейчас уже как-то повзрослела. Даже мама глядя на мой гардероб, говорит , что я взрослею)) Хотя в выборе обуви я осталась 18 летней)) Люблю яркую, модную, но и стильную
ой, не спешите ’взрослеть’,
а то потом в 50 захочется ’наверстать упущенное’ (в т.ч. и в одежде) - ну и ... на что похоже будет? в 50 в сарафанчике чуть ниже попы?!
Ответ дляYana-122
девушка, вы выглядите на 23 года. я это определила по лицу- ни синяков, ни особой усталости, ни морщин. очень красивая!=)
Аноним_490• 05 июня 2013
Ответ дляmartulya
Ну да) ни детей ни забот)))
Ответ дляYana-122
ну, а по чему еще ориентироваться фотографу? если лица почти не видно, да еще если и предположить, что даже когда видно - там может быть 3 кг косметики + 5 кг фотошопа?... И фигура - тоже не показатель..
Остается одежда) если каблучищи + совсем легкомысленный сарафанчик - точно не 50,
если очень взрослое платье - точно не 20.
ну, как-то так.
а что на фото не получаетесь - то снимать не умеют
ну, как-то так.
Ответ дляMilka_W
ой, не спешите ’взрослеть’,
да ну бред,мне нравится такой стиль, у меня уже нет детского сада в голове)) гулять с ребёнком или вести его в сад в мини это уже слишком
Ответ дляYana-122
бред - делать так (в ’бабушкинском’ возрасте надевать платье, из-под которого трусы видны),
а в том, что я написала - бреда нет.
Покращена• 05 июня 2013
Ответ дляНоябринка
Покращена, пришла , глянула еще одно ваше фото - как будто вам около 30, но выглядите моложе,- такая красота у вас , в самом расцвете - уже не юная, но еще не зрелая . Хотелось бы всегда так выглядеть, на этот не совсем определенный возраст)). Как-то невнятно изъясняюсь, но вы меня в тупик поставили своей внешностью))
спасибо, мне 28
мамаанитаня• 05 июня 2013
Ответ дляkate_pumasik
Мне 21.) На фото 1 примерно моего возраста, а на 2-3 на 28-35 сложно определиться, тк мне кажется второе фото неудачным)
Спасибо))!
Да первое фото22г, второе с айпеда при плохом свете. Мне 31
Аноним_489• 05 июня 2013
Ответ дляАноним_490
О, соседка))(
да да я вас узнала, Вы ходили в труселях и в лифчике у себя на балконе))
Ответ дляMilka_W
а в том, что я написала - бреда нет.
я не видела ещё пока таких бабушек. Бред то что если 24 года-то это только мини. а если мне не нравятся мини, значит мне 40 лет