Принцепесочка• 04 июня 2013
Сколько мне лет?
Помните тема была?))
Предлагаю, если есть желающие, выкладывать фото, а остальные пусть оценят ваш возраст по фото)
Омлетик• 05 июня 2013
Ответ дляНамакушка
кто угадает тому покупка в любом моем сп под 0%
до 35 )))
Намакушка• 05 июня 2013
Ответ дляMilka_W
ну, раз вы мини уже носите, но на вид Вам не 17...
значит 28-30 (ближе к 30)
принимается одна циферка)))
Намакушка• 05 июня 2013
Ответ дляОмлетик
до 35 )))
что уж там мелочиться)))))))от 18 до 50...где то в этом промежутке))))))))))))
Омлетик• 05 июня 2013
Ответ дляНамакушка
поддерживаю

Омлетик• 05 июня 2013
Ответ дляMilka_W
сколько этой брюнетке ?)
(понятно, думаю, что это не я ;) )
25-27
Омлетик• 05 июня 2013
Ответ дляmarinelka
о! - это приятно уже
и еще один человек поставил 23 и 33 . Мне 30
Намакушка• 05 июня 2013
Ответ дляMilka_W
я на скидки не претендую)
ну, давайте 28 (это всегда приятнее, чем 30)
мимо))
Ответ дляMilka_W
то, что Вы такого еще не видели - не значит, что такого на свете нет
Вы неверно поняли мою мысль,
’если 24 года-то это только мини. а если мне не нравятся мини, значит мне 40 лет’ - я ничего такого нигде не писала, и ничего подобного не имела в виду.
То, что мне не понравилось Ваше фиолетовое платье, то, что я такое не надела бы, то, что я из-за него прибавила Вам 4 года, - не означает того, что я пишу бред. Читайте внимательнее
Вы неверно поняли мою мысль,
ну ту вроде как не дрес код обсуждаем)) моё платье уже участвовало в обсуждении и практически все советовали его)) я думала мы по лицу возраст говорим. а не что если мини значит 20. если в пол то почти 40. Нет смысла спорить. у вас своё мнение на вещи. у меня своё. Вы бы не одели такое, Я одела и мне оч нравится. Поэтому этот спор считаю неуместным.
Омлетик• 05 июня 2013
Ответ дляMilka_W
ой, тут только что барышню расстроила - ’состарила’, уже и боюсь писать, что в голову взбредет, чтобы не расстроить...
ну, за 30 (точнее брякнула бы 34-37... но Вы меня не слушайте ;) ))))
если что - звыняйте
огогошеньки
.Вы точно первая ,кто столько дал.
Да я совсем без обид
.Вы точно первая ,кто столько дал.
Да я совсем без обид