Кошка Мурка• 04 июня 2013
как можно сбросить 6 кг
27 лет
163см рост
хочу весить 63кг
(2 деток имеетса)
ПОМОГИТЕ СОВЕТАМЫ
163см рост
хочу весить 63кг
(2 деток имеетса)
ПОМОГИТЕ СОВЕТАМЫ
Смячиком• 04 июня 2013
о!классно Вам будет так! а то там был вопрос при такои росте как у Вас советуют 10 сбросить! а надо 6!! Вы на правильном пути!!!!
Сестрица Алёнушка• 04 июня 2013
Если очень быстро, то диета Дюкана( почитайте), но я на ней 3 дня посидела, и мясо вообще стала ненавидеть!!!!
Кошка Мурка
• 04 июня 2013
Ответ дляБентливуман
Мотивация + спорт + здоровое питание. Другого ничего нет )
Цитата:
Мотивация - есть
+ спорт - подумаем чем можно занятса
+ здоровое питание - ето как?
Кошка Мурка
• 04 июня 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
спасибо попробуем
Сестрица Алёнушка• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
это я советовала)))) но мне реально при таком весе комфортнее, извините!!!
Кошка Мурка
• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
сейчас мода пошла на анорексию и ище все косо смотрят говорят если больше 40-50кг то ето уже свинья
вот народ пошел)))
а мужчины то смотрять на апетитных женщин а не на кости
вот народ пошел)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июня 2013
Привет, я только с японской диеты-за 2 недели ушло 4 кг и я особо не страдала от голода. Если б еще спорт добавить, а так нельзя мне пока из-зи спины.Хорошо ушел живот и бедра, даже не ожидала.
Смячиком• 04 июня 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
конечно каждому индивидуально! я не нападаю!просто мне не нравятся девушки за 25, а вес как у студентки - но лицо под 30! извините, просто моё мнение
Бентливуман• 04 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
Цитата:
Мотивация - есть
+ спорт - подумаем чем можно занятса
+ здоровое питание - ето как?
Спорт - финтнес, бег (дешево и результативно, если по 30мин-1часу бегат, плавание
Здоровое питание - овощи, салаты разные, за 4 часа до сна прекращать прием пищи, воды побольше пить (1,5-2 литра), исключить сладкое, мучное, алкоголь, жареное и картошку )
Смячиком• 04 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
вот народ пошел)))
да!это 100%!!!мущинам нравится то, за что можно подержаться ( в меру!!!)
Сестрица Алёнушка• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
Как вы сказали - каждому индивидуально!!!!!!!!!!