Смурфетта• 04 июня 2013
Как нарастить попу?
Здравствуйте,вроде фигурка хорошая,но попы не хватает,зочеться нарастить(накачать) немного и подтянуть(бразильскую хочу:-))Девоньки,подскажите проверенные упражнения или видео,а то в интернете ничего толкогового не нашла.Буду признательна:-)
Алина_мамаВлады• 04 июня 2013
упражнение со штангой становая тяга сделает попу примерно бразильской. Круглее станет точно.
Помогалочка• 04 июня 2013
Выпады на полную ногу, хорошо качают))только не по разу на месте, а идти так вперед
Смурфетта
• 04 июня 2013
Ответ дляПодметайло
Знаю. но как вам рассказать..
Расскажите,очень нужно:-)
Смурфетта
• 04 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
мне тоже надо, моя маловата
у меня меньще,поверьте и с моими 180,хотя всю жизнь занималась спортом и была Пэрсик:-0ну после родов с 93 до 64 кг,немного обвислп и маленька
Смурфетта
• 04 июня 2013
Ответ дляПростоваля
Давайте поделюсь своей... Отсыплю щедро.
С удовольствием:-)
Смурфетта
• 04 июня 2013
у меня хоть выгинай,хоть не,когда на каблах еще ниче,кулак:-)а когда без-то просто обнять и плакать...
Смурфетта
• 04 июня 2013
Ответ дляAnnmy
а я о такой мечтаю. Кобчик торчит, попы нет совсем, скорее впуклость
Всмысле маленькую хотите?
Ответ дляFashion2012
Девочки,ну что никто не знает никакие упражнения проверенные?
Dudkatanya• 04 июня 2013
Приседания с весом с разной шириной постановки ног;
Приседания с весом ’плиссе’- ноги на ширине плеч, носки максимально разведены в стороны, максимально глубокие приседания;
Мертвая тяга;
Выпады с весом.
Мертвая тяга;
Выпады с весом.
Смурфетта
• 04 июня 2013
Ответ дляМалая еще та
Купите трусы с эффектом пуш-ап
А потом раздеться и разочаровать?
Смурфетта
• 04 июня 2013
Ответ дляDudkatanya
Мертвая тяга;
Выпады с весом.
Мертвая тяга;
Выпады с весом.
Спасибо огромное!
Смурфетта
• 04 июня 2013
Ответ дляmazira
Ой спасибо Вам огромное,тут есть даже ссылки.Я просто не нашла