Тётушка Лошадь• 16 августа 2012

Что интересует и волнует в жизни?

Кроме детей и комбинезонов (сорри))) ?
Что не приносит денег, но дарит удовольствие?

з.ы. анонимы, извините, вы вне игры .
Kasha Kasha• 16 августа 2012
Косметика хэндмейд и рисование

автор Тётушка Лошадь • 16 августа 2012
Ответ дляKasha Kasha
Косметика хэндмейд и рисование
рисование - класс, акварель или ?
я графику раньше любила, потом ’натхнення’ пропало...
Kasha Kasha• 16 августа 2012
Ответ дляБуЛя
рисование - класс, акварель или ?
Акварель, гуашь, карандаши.. Дома стену расписала )))
Но когда работала до нчи, то натхнення тоже ушло. Сейчас я пока вне работы, хочу вернуться в творческую струю
Мальвинка• 16 августа 2012
Фото. Я не профи, я только учусь )))
monica• 16 августа 2012
йога
Iren4iC• 16 августа 2012
Путешествия ))) очень хочу на Байкал
Танчо• 16 августа 2012
Спорт. Сейчас фитнесс. Еще английский язык.

звёздочка• 16 августа 2012
Жизнь вокруг, та, что за окном) Солнышко, птички, поющие на разные голоса, встречая восход солнышка))) Небо лазурно голубое, причудливые облачка на нём) Люди , такие разные и такие одинаковые в тоже время, вообщем ВСЁ что вокруг меня приносит радость и удовольствие каждую минут учусь радоваться всему этому , как умеют радоваться маленькие дети и ещё удивляться и продолжать познавать мир
Льва• 16 августа 2012
Ответ длязвёздочка
И я такая же.
verona-84• 16 августа 2012
а я очень люблю всякие красивые штучки из бисера делать, цвЯточки там, деревья... яички оплетать, иконы, картинки вышивать.... но зарабатывание денежек все поглотило...
Ksyndik• 16 августа 2012
Мне дарит удовольствие фитнес, и хорошие компании, где можно отвлекаться от проблем : например поход с друзьями на шашлык или кофе, путешествия - любимое увлечение !!! И еще советчица
Katya_1985• 16 августа 2012
Очень интересуюсь наукой о начале жизни на Земле. Есть очень много теорий, и ни одна из них не доказана.
Никто не знает от куда появилась жизнь как такова. Всегда ищу в Инете новую информацию и черпаю.
Ksyndik• 16 августа 2012
Ответ дляKatya_1985
ой, как интересно !!! Вы прям меня вдохновили на новое увлечение, тоже почитаю
Kasha Kasha• 16 августа 2012
Ответ дляKatya_1985
Да, прикольное увлечение
victoria1602• 16 августа 2012
Ответ дляKasha Kasha
Да, прикольное увлечение
я думала, только я такая сумасшедшая, что больше думать не о чём ))
shapa• 16 августа 2012
Меня интересует как сделать клевый ремонт и недорого...А еще интересует психология людей,а еще интересует раскрыть талант у ребенка как
Диамантик• 16 августа 2012
Астрофизика. Всё, что связано с Космосом. На Земле интересуют новые места))
автор Тётушка Лошадь • 16 августа 2012
Ответ дляshapa
эээ, ремонт и все, что с ним связано - мое хобби), но недорого практически невозможно...
автор Тётушка Лошадь • 16 августа 2012
Так интересно), спасибо, что делитесь!
А почему ни одной темы о ваших хобби нет?
Это же так интересно - общаться с единомышленниками, делиться чем-то новым...

anna_les• 16 августа 2012
люблю за цветами ухаживать, покупать - выращивать -удобрять :)))
люблю что-то руками делать, вязать, украшать разное...
хобби у меня все мимолетные, никакое надолго не задерживается, наверное, не нашла еще самое-самое свое :)))
сейчас всякие украшения мастерю, нравится
Anicha• 16 августа 2012
Путешествия. Самостоятельные, без турагентств и экскурсий. Меня невероятно заводит даже сам процесс планирования: поиск акционных авиаперелетов, комбинирования маршрутов, поиск жилья, куда пойти/куда податься.

Пулевая стрельба.

Выбор подарка родным. Найти то, что порадует, удивит, вызовет фейерверк положительных эмоций.
Muruchka• 16 августа 2012
А я шью в свободное время, если оно бывает. В основном для дочки. Вот как-то так...
coloritka• 16 августа 2012
Сейчас и еще месяц-два все мысли забиты ремонтом, интерьером дома. Уже столько всего начиталась, насмотрелась, что голова кругом и снится по ночам. Но зато мне это все равно приносит удовольствие.
автор Тётушка Лошадь • 16 августа 2012
Ответ дляcoloritka
заводите темы), с удовольствием поучаствую)))
Диамантик• 16 августа 2012
Я увлеклась выращиванием фиалок. Ношусь с ними, как курица с яйцом)))
SunnyBooCG• 16 августа 2012
Люблю вязать крючком, нравится вязать сумочки, палантины, люблю узнавать новое о том, как давать людям знания, но не в рутинной манере. Так много педагогов, но так мало тех, кто действительно проводит уроки так, чтобы не было скучно, чтобы не было страха. Страх - наш вечный враг в обучении, нас как-то так воспитали. Люблю читать о жизни известных людей, но не энциклопедические труды, а интересные мемуары или очерки.
автор Тётушка Лошадь • 16 августа 2012
Ответ дляДиамантик
ой, как-то видеа коллекцию - более 100 сортов...
вау , о них так рассказывали , как о одушевленных существах.
Диамантик• 16 августа 2012
Ответ дляБуЛя
Я тоже видела много, когда покупала. Загорелась так! Мужу говорю: ’Мне надо стеллаж’))) Слава Богу, много не завела. Мороки с ними! Но всё равно интересно с листика вырастить цветок. Там целая наука по их выращиванию и селекции. Прям как с животными, чтоб соответствовал сорту, без брака. На форумах смотрела: выставляют фото - это наше первое цветение, это второе))) И все давай комплименты цветочку))) Прям как мы тут с детьми)))
marichka305• 16 августа 2012
люблю шить,а летом на огороде люблю покопаться,горжусь своими овощами
Наталка11• 16 августа 2012
Летом рыбалка и поездки на великах. Осенью в лес за грибами. Зимой лыжи самое любимое. Вот сейчас тоже пытаюсь разобраться с поездками за границу самостоятельно.