Каяспер• 05 июня 2013
Что такое парабены? В бюбхен они есть? и где их нет?
Здравствуйте!
Что такое парабены?
Есть ли они в детской косметике бюбхен?
и в какой детской косметики их нет?
Буду благодарна за коректные, информативные ответы.
Что такое парабены?
Есть ли они в детской косметике бюбхен?
и в какой детской косметики их нет?
Apassionata• 06 июня 2013
Ответ дляКаяспер
ВЫ могли бы подсказать, где рецепты найти для шампуней и где сырье брать?
А гели самой тоже можно делать? Или там все посложней?
Я бы хотела все-таки для дочери (2 годика) у Вас шампунь и гель заказать. Это возможно? Вы делаете для таких маленьких?
И еще книги, учебники об этом можно найти в интернете?
Как они называются, подскажите, пожалуйста.
Пишите в ЛС, попробуем составить рецепт, напишу, где купить ингредиенты :)
И п заказу, конечно, приготовлю :)
Учебники вот эти
Косметические кремы и эмульсии (Герд Кутц)
Липидный барьер кожи и косметические средства (Марголина, Эрнандес)
Но раздобыть их можно только в бумажном виде (если не ошибаюсь, в электронном виде их нет), они недешёвые. Смотрите, если задача -- только готовить шампуни/гели, наверное, изучать теорию пока не стоит :) Может, в будущем втянетесь, захотите и кремы/маски самостоятельно готовить, тогда будет смысл заказывать книги. Сейчас есть смысл потратить деньги на закупку ингредиентов.
И п заказу, конечно, приготовлю :)
Учебники вот эти
Каяспер
• 06 июня 2013
ок. напишу в личку. Спасибо.
А шампуни и гели как научиться тогда готовить просто следовать рецепту?