Девочки, хочу спросить совета у более опытных мам что делать.
Сыну 5 лет уже дней 5 бегает в туалет мочиться 3-4 раза в час.
Ни на что не жалуется ничего не болит не печет.
Анализ идеальный.
Из новых продуктов был только чай с каркаде пару раз, больше грешить не на что.
ПЕдиатр назначила только аспаркам и отвар из корня петрушки.
Может у кого то были похожие случаи, что делали?
Анализ идеальный.
писюнчик обычный ничего не воспалено, но на всякий случай мыла ромашкой и фурацилином.
Ответ дляPavelolka
Автор, какие анализы вы сдавали?
та мы только что от педиатра, нас ничем не пугали. Анлиз мочи и крови в порядке
Ответ дляЦаца
Может быть нервным. У ребенка никаких морганий, хмыканий, непроизвольно ручкой-ножкой дергает - не наблюдаете?
ничего такого. вроде все ок.
ермак анна• 09 марта 2016
Не знаю поможет ли мой ответ?!
Когда моей дочери было 3 года мы загремели в стационар, в нефро отделение. , города Запорожье! Проблема у нас была в том, что она наоборот не мочилась. Могла пописать раз или два в день! Анализ мочи - ужасный и т.д. Все потому, что моча задерживалась в мочевом пузыре и инфекция там размножалась! С нами в палате был мальчик лет 6, у которого как и у Вашего сына - частое мочеиспускание. Так вот у нас диагноз был неврологический мочевой пузырь по гипотоническому типу, а у того мальчего по ГИПЕРтоническому типу. Лечились дальше у невролога! Нефролог нам сказал - надо лечить голову! А как всем известно - нервы лечить намного дольше. У нас длилось ровно 2 года! Даже не знала, что такое вообще существует!
Это я так для примера...
Из личного опыта!
Это я так для примера...
Из личного опыта!