Фантазерша• 09 марта 2016
Что делать выпускной в саду или уехать в другую страну???
Муж за границей в Польше предлагает через месяц нам переехать а у нас выпускной в мае 31 .незнаю ехать сейчас или ждать до мая ????как бы вы поступили я в расстерености
Фантазерша
• 09 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля
а без выпускного никак? это событие для Вас? конечно ехать и быстрее.
Переживаю сыну нечего вспомнить будет
Зубная фея• 09 марта 2016
Ответ дляФантазерша
Переживаю сыну нечего вспомнить будет
дочка в 8 классе, не помнит совершенно выпускного в саду и детей половину на фото. Так что не переживайте, что эта травма для ребенка на всю жизнь-пропустить выпускной.
Подтяжка• 09 марта 2016
Ответ дляФантазерша
Переживаю сыну нечего вспомнить будет
В дочки два було - ні разу не згадала, в сина - жодного, теж не питав чому. В Польщу їдьте!
Аноним Советчик• 09 марта 2016
о Боги, как я живу без выпускного в саду уже 30 лет?
ПС а в СССР вообще выпускных в садиках кажется не было и ничего - все живы-здоровы)
...аяприкольная• 09 марта 2016
Мой первоклассник уже не помнит выпускной в саду. Автор, переезжайте, устроите сыну праздник в Польше, типа перед школой.
Зажуженная Жужжа• 09 марта 2016
у мееня дети через год два после сада уже и не помнили о нем. а выпускной тем более..
Веснушка• 09 марта 2016
Ответ дляФантазерша
Переживаю сыну нечего вспомнить будет
,в основном школьные годы вспоминаются
ПАЦАНКА О• 09 марта 2016
Зачем ждать выпусного .ткмболее мальчик.В Польше ,я думаю ,вы найдете чем развлечь и удивить сына.
Пасти Ла• 09 марта 2016
Моя тоже не вспоминает, первый класс. Конечно ехать! А кем он у вас там работает?
Фантазерша
• 09 марта 2016
Только прийдется пожить с мальчиком что он работает временно пока себе жильё не найдем
КонФФетОшка• 09 марта 2016
Ответ дляФантазерша
Переживаю сыну нечего вспомнить будет
не смешите:) переезжайте лучше раньше, вам еще язык подучить (ему особенно, т.к. в 1 класс)
Лыжи со вспышкой• 09 марта 2016
Ответ дляБанан-барабан
Каг жыть без выпускного в саду... Каг жыть...