Жена брата Админа• 05 июня 2013
Срок нотариальной доверенности на одного из родителей
Вопрос нотариусам и юристам
С дочкой ездили за границу, оформляли доверенность. Выдали на 6 месяцев. Были у частного нотариуса, заплатили 250,00.
В этом году пошли к государственному, оформили только а 3 месяца, цена 120,00. Пыталась найти закон, но ничего толком не нашла. Никакой конкретики. Подскажи кто в курсе.
Выезжаем часто в Россию
Сестрица Алёнушка• 05 июня 2013
Я знаю что оформляют максимум на год. Мы пошли к знакомому нотариусу и он сделал нам доверенность на 5-ть лет, за копейкирн(40грн).
Шкала Радости• 05 июня 2013
Ответ дляЖена брата Админа
сроки интересуют больше
Сроки Вы сами устанавливаете. На год, на полгода, на 2 месяца.
Естественно чем меньше срок, тем дешевле обойдётся.
Когда надо будет пойдёте и сделаете ещё одну, она нужна только для выезда, а потом не нужна.