Ковбой Хагис• 05 июня 2013

Срок наториальной доверенности на одного из родителей

Вопрос натариусам и юристам
 С дочкой ездили за границу, оформяли доверенность.   Выдали на 6 месяцев. Были у частного натариуса, заплатили 250,00.
В этом году пошли к государственному, оформили только а 3 месяца, цена 120,00.   Пыталась найти закон, но ничего толком не нашла. Никакой конкретики. Подскажи кто в курсе.
Выезжаем часто в Россию.
РозаЛюксен• 05 июня 2013
нОтариус))))а что вообще такое НАТАРИУС?

Magdalena Mielcarz• 05 июня 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Відповідайте по темі!
Кошка Мурка• 05 июня 2013
нотариусы сами формируют цены. Чем дороже,тем на больший срок доверенность
РозаЛюксен• 05 июня 2013
Ответ дляMagdalena Mielcarz
Відповідайте по темі!
Незнаю как вам, но сильно уж в глаза падает, думала только в теме ошибка, ан нет их еще куча и в самом вопросе. А что здесь такого-просветили автора, пусть теперь знает как правильно пишется НОТАРИУС ))))) Ничего плохого в этом не вижу...
Magdalena Mielcarz• 05 июня 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Ви знаєте це просто образливо коли хочеш отримати відповідь на питання , а тут починають критикувати. Я інколи коли дуже швидко пишу теж роблю море помилок(((((((
Майор Медуза• 05 июня 2013
Ответ дляРозаЛюксен
то что вы пишите сейчас, называется флуд. лучше качественнее учить грамоте собственных деток, а не тратить время на поучание советчиц. По теме - сейчас хотели сделать доверенность, сказал нотариус -вышел какой-то новый закон, можно делать всего на 30 дней и на границе они на этой бумажке ставят штампик - она как бы одноразовая. У нас это дело стоило 350 грн, Крым
Майор Медуза• 05 июня 2013
для придирчивой советчицы *пишите -пишете. видите, как легко делаются ошибки в форумах? лишнего времени обычно нет на перечитывание у всех