Мафиозная• 09 марта 2016
Посоветуйте тур, те у кого есть сравнение!
Вот не знаю что выбрать.. Что посоветуете? Я хотела всегда в Париж или же Венеция, а муж предлагает Лондон. Говорит там интересней. Он объездил весь мир, я кроме Турции и Египта нигде не была. Планируем поездку в начале апреля.
Бабулька• 09 марта 2016
Мне Париж понравился больше чем Лондон и Венеция. И при любой подвернувшейся возможности я выберу Париж!
кураГАЛЯ• 09 марта 2016
Была во всех трех городах, но мой фаворит Лондон и окрестности. Но все зависит от кол-ва дней и программы, и что Вам интересно.
Мафиозная
• 09 марта 2016
Ответ длядЫнька
С визой у вас проблем не будет в Лондон?
Если по теме: Париж!!!!
Думаю нет, у нас есть ребёнок, который остаётся дома.
Мафиозная
• 09 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Париж. но желательно миним 5 дней в париже
10 дней есть в нашем розпоряжении)
Мафиозная
• 09 марта 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Вот и ему Лондон больше всего нравится..
ЗдесяЯ• 09 марта 2016
Моя подруга на днях была в Париже. Говорит, парижан и не увидела. Либо темнокожие, причем далеко не аристократического воспитания, либо туристы.
Путешествовать она очень любит, и вряд ли придирается в своих суждениях. Но вот ехать в Париж не советует((
но она была недолго, два дня. может не успела?)))
А сама бы я выбрала Лондон
Путешествовать она очень любит, и вряд ли придирается в своих суждениях. Но вот ехать в Париж не советует(( но она была недолго, два дня. может не успела?)))
А сама бы я выбрала Лондон
Мафиозная
• 09 марта 2016
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо! Видела такие туры, но очень много городов за такой период. Хочется не только везде побывать и все посетить, но и отдохнуть.
Мафиозная
• 09 марта 2016
Ответ дляЗдесяЯ
А сама бы я выбрала Лондон
Спасибо, что не прошли мимо! Учту!)
Репетиторша• 09 марта 2016
Послушайте мужа и отправляйтесь в Лондон. Париж вообще не понравился, на фотографиях город выглядит значительно эффектнее, к тому же очень много арабов и негров. В Венеции здорово, но дней пять - не больше. Ее хорошо посетить в рамках путешествия по Италии. А в Лондоне уже три раза была, и еще половины, что хотела не видела)
Ответ дляЗдесяЯ
А сама бы я выбрала Лондон
У меня аналогичные впечатления от последнего посещения Парижа. Была там в середине февраля. Это моя третья поездка в этот город и впечатления не самые приятные. Действительно очень много ’иногородних’ (чернокожие, арабы) и как-то грязновато стало ((
На Венецию хватит и 2 дней. Можно совместить ее посещение с другими городами Италии.
Я тоже за Лондон, туда еще не доехала, но при возможности - махну с удовольствием.
Мафиозная
• 09 марта 2016
Ответ дляРепетиторша
Спасибо
Трынди-брынди• 09 марта 2016
Вы знаете,едьте везде))))В Париже была 3 раза и хочу ещё,надеюсь через месяц там оказаться.