Подскажите плиз• 09 марта 2016
Девочки! Кто слышал о готовом дет. загранпаспорт: нужно ли разрешение на вывоз!?
Слышала,что если у ребенка есть загр.паспорт (6 лет),то разрешение на вывоз ребенка от папы,если он не едет в поездку,не нужно!Правда ли это утверждение!?
Неугомонная• 09 марта 2016
нужно,
да еще и согласие на оформление загранпаспорта ,
ну или присутствие Папы при подаче документов
Добра всем!• 09 марта 2016
Одно от другого совершенно не зависит. Разрешение на выезд должно быть в любом случае
Бабочки в моём животе• 09 марта 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Спасибо за ответы!
сестра с Борисполя вызывала нотариуса прямо в аеропорт--из-за нее задержали рейс в Хургаду))
без разрешения никто Вас не выпустит))