Подскажите плиз• 09 марта 2016

Девочки! Кто слышал о готовом дет. загранпаспорт: нужно ли разрешение на вывоз!?

Слышала,что если у ребенка есть загр.паспорт (6 лет),то разрешение на вывоз ребенка от папы,если он не едет в поездку,не нужно!Правда ли это утверждение!?
Морковна• 09 марта 2016
неправда, нужно
Там-тарарам• 09 марта 2016
Причем паспорт к папе?
Неугомонная• 09 марта 2016
нужно,
да еще и согласие на оформление загранпаспорта ,
ну или присутствие Папы при подаче документов
tourdream• 09 марта 2016
Не правда, разрешение нужно в любом случае, если ребенок едет в сопровождении только одного из родителей.
Разрешение не нужно, если второй родитель решен родительских прав, или если вы мать - одиночка.
Зам Ам• 09 марта 2016
одно не зависит от другого,обязательно нужно разрешение.
автор Подскажите плиз • 09 марта 2016
Спасибо за ответы!
Добра всем!• 09 марта 2016
Одно от другого совершенно не зависит. Разрешение на выезд должно быть в любом случае
Бабочки в моём животе• 09 марта 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Спасибо за ответы!

сестра с Борисполя вызывала нотариуса прямо в аеропорт--из-за нее задержали рейс в Хургаду))

без разрешения никто Вас не выпустит))
автор Подскажите плиз • 09 марта 2016
Я поняла,благодарю!