Пищалка• 09 марта 2016

Девочки, проголосуйте, пожалуйста, мне лучше с челкой или без?

Начала отращивать челку..это так тяжело)) и лоб огромный...не могу определиться как мне лучше...фото с челкой и "без" прилагаю...помогите, пожалуйста...
Результат:
вже голосів: 519
494 (95.18%) лучше без челки
25 (4.82%) лучше с челкой
Зам. зав. Анонима• 09 марта 2016
Ответ дляПищалка
вот еще фото неудачное - но из самых последних уже отращивала челку...

мне не нравится с челкой!
автор,вы с челкой выглядите благороднее

не отращивайте ее больше

Mozarella• 09 марта 2016
Тю, а где лоб огромный?
Не выдумывайте, без челки супер!!
автор Пищалка • 09 марта 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима

мне не нравится с челкой!
автор,вы с челкой выглядите благороднее

не отращивайте ее больше
не поняла так лучше с челкой или без?
Зам. зав. Анонима• 09 марта 2016
Ответ дляПищалка
не поняла так лучше с челкой или без?

оой..ротовирус дает о себе знать))))
без лучше) намного!
katya.furman• 09 марта 2016
Без,такая же лажа и у меня.Отрезала,теперь отращиваю))))Успехи пока не очень.Купила крошечные черные крабики,закалываю на бок,ничего так смотрится.Удачи Вам.И Вы красотка)
автор Пищалка • 09 марта 2016
Ответ дляkatya.furman
спасибо, я 3 года ходила с челкой у меня очень густая в бока- плохо...наверх чуть получше закалывать...
katya.furman• 09 марта 2016
На аве без,кстати,а с челкой как и Вас лицо стало каким-то другим...только я ещё выгляжу как малолетка,у Вас лучше(((Фото не прилагаю,там капец.
Боевая• 09 марта 2016
Однозначно без челки! У вас красивые глаза
автор Пищалка • 09 марта 2016
Ответ дляkatya.furman
я с челкой не накрашенная тоже как малолетка, все тыкают, удивляются монму ребенку, а сейчас без челки все говорят женщина и меня это пугает

автор Пищалка • 09 марта 2016
Ответ дляБоевая
спасибо
Бюст Березуцкого• 09 марта 2016
Ответ дляШунечка
Вы такая куколка! Чёлка Вас простит...... ИМХО

Нифигасебе!вас лет 300 тут не было!шо такое?!)))))
Yanina D• 09 марта 2016
Красотка )) Без челки Вам лучше!
Natkash• 09 марта 2016
Ответ дляПищалка
была давно еще косая - вообще было плохо
Досадно. Ви в будь-якому випадку гарненька, ніякою чолкою не зіпсуєш. :) Я ж навіть під страхом розстрілу в місцевий тетаріум не виставила би своє фото. Це я до того, що у свій час дуже-дуже довго не могла дійти до зачіски, яка би хоч трошки компенсувала недоліки, поки випадково не потрапила в руки до молодого перукаря, який нарешті підібрав мені вдалу стрижку - щось типу як на фото. Хотів чолку зробити довшою, але я би тоді на очі не бачила, тому вже ходжу як є. Єдина досада - волосся у мене так лежить хіба що після перукарні, а так все більше в модну тепер зачіску ’я у мами замість швабри’ вкладається.
автор Пищалка • 09 марта 2016
Ответ дляNatkash
дякую
На морозе• 09 марта 2016
К вашему лицу))
Зам. зав. Анонима• 09 марта 2016
Ответ дляНа морозе
К вашему лицу))

ой красивая))))))))
автор Пищалка • 09 марта 2016
Ответ дляНа морозе
К вашему лицу))
у меня такие волосы гладкие, что жалко их крутить и распушивать
На морозе• 09 марта 2016
Вам нужна стрижка слоями/градуировка. Лёгкая, придать форму волосам.
Волос сам по себе у вас лежит неоформленно/прилизанно.
Нужен обьем от корней создать.
Ревнивая жена• 09 марта 2016
Автор, поддержу - Вы куколка! Я проголосовала за челку, но честно - Вам и без нее очень хорошо.

автор Пищалка • 09 марта 2016
Ответ дляНа морозе
Нужен обьем от корней создать.
была слоями , когда были волосы покороче...а когда сильно длинные...даже не знаю
автор Пищалка • 09 марта 2016
Ответ дляРевнивая жена
спасибо
Сижу на стуле• 09 марта 2016
челка фу-фу-фу,редкий случай для меня когда с челкой хуже,Вы без челки такая красавица,хоть 22,хоть 26 у Вас красивые глаза,губы,кожа
автор Пищалка • 09 марта 2016
Ответ дляСижу на стуле
спасибо
На морозе• 09 марта 2016
Ответ дляПищалка

Вас простит просто обрезаная челка.
Обратите внимание , на фото ниже прическа для длинных волос с челкой поолкржана лёгкой легкой градуировкой. Смотрится совсем иначе.
На морозе• 09 марта 2016
И моё любимое на тему ’длиннее не значит лучше’ )
Шунечка• 09 марта 2016
Ответ дляБюст Березуцкого

Отак от....... Сама в шоке
Кондуктор троллейбуса• 09 марта 2016
Ответ дляШунечка

Отак от....... Сама в шоке
что сподвигло?
Шунечка• 09 марта 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
что сподвигло?

Время появилось..... Очевидно же
Лорка-хлорка• 09 марта 2016
Ответ дляПищалка
я не знаю что со мной вешу 55 кг но опухшая какае-то
Красивая девочка!хороший лоб,без челки очень хорошо!
автор Пищалка • 09 марта 2016
спасибо всем