Пищалка• 09 марта 2016
Девочки, проголосуйте, пожалуйста, мне лучше с челкой или без?
Начала отращивать челку..это так тяжело)) и лоб огромный...не могу определиться как мне лучше...фото с челкой и "без" прилагаю...помогите, пожалуйста...
Результат:
вже голосів:
494 (95.18%)
лучше без челки
25 (4.82%)
лучше с челкой
Зам. зав. Анонима• 09 марта 2016
Ответ дляПищалка
вот еще фото неудачное - но из самых последних уже отращивала челку...
мне не нравится с челкой!
автор,вы с челкой выглядите благороднее
не отращивайте ее больше
Пищалка
• 09 марта 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мне не нравится с челкой!
автор,вы с челкой выглядите благороднее
не отращивайте ее больше
не поняла
так лучше с челкой или без?
Зам. зав. Анонима• 09 марта 2016
Ответ дляПищалка
не поняла
так лучше с челкой или без?
оой..ротовирус дает о себе знать))))
без лучше) намного!
katya.furman• 09 марта 2016
Без,такая же лажа и у меня.Отрезала,теперь отращиваю))))Успехи пока не очень.Купила крошечные черные крабики,закалываю на бок,ничего так смотрится.Удачи Вам.И Вы красотка)
Пищалка
• 09 марта 2016
Ответ дляkatya.furman
спасибо, я 3 года ходила с челкой
у меня очень густая в бока- плохо...наверх чуть получше закалывать...
katya.furman• 09 марта 2016
На аве без,кстати,а с челкой как и Вас лицо стало каким-то другим...только я ещё выгляжу как малолетка,у Вас лучше(((Фото не прилагаю,там капец.
Пищалка
• 09 марта 2016
Ответ дляkatya.furman
я с челкой не накрашенная тоже как малолетка, все тыкают, удивляются монму ребенку, а сейчас без челки все говорят женщина
и меня это пугает
Бюст Березуцкого• 09 марта 2016
Ответ дляШунечка
Вы такая куколка! Чёлка Вас простит...... ИМХО
Нифигасебе!вас лет 300 тут не было!шо такое?!)))))
Ответ дляПищалка
была давно еще косая - вообще было плохо
Досадно. Ви в будь-якому випадку гарненька, ніякою чолкою не зіпсуєш. :) Я ж навіть під страхом розстрілу в місцевий тетаріум не виставила би своє фото. Це я до того, що у свій час дуже-дуже довго не могла дійти до зачіски, яка би хоч трошки компенсувала недоліки, поки випадково не потрапила в руки до молодого перукаря, який нарешті підібрав мені вдалу стрижку - щось типу як на фото. Хотів чолку зробити довшою, але я би тоді на очі не бачила, тому вже ходжу як є. Єдина досада - волосся у мене так лежить хіба що після перукарні, а так все більше в модну тепер зачіску ’я у мами замість швабри’ вкладається.
Пищалка
• 09 марта 2016
Ответ дляNatkash
дякую

Пищалка
• 09 марта 2016
Ответ дляНа морозе
К вашему лицу))
у меня такие волосы гладкие, что жалко их крутить и распушивать
На морозе• 09 марта 2016
Вам нужна стрижка слоями/градуировка. Лёгкая, придать форму волосам.
Волос сам по себе у вас лежит неоформленно/прилизанно.
Нужен обьем от корней создать.
Ревнивая жена• 09 марта 2016
Автор, поддержу - Вы куколка! Я проголосовала за челку, но честно - Вам и без нее очень хорошо.
Пищалка
• 09 марта 2016
Ответ дляНа морозе
Нужен обьем от корней создать.
была слоями , когда были волосы покороче...а когда сильно длинные...даже не знаю
Пищалка
• 09 марта 2016
Ответ дляРевнивая жена
спасибо
Сижу на стуле• 09 марта 2016
челка фу-фу-фу,редкий случай для меня когда с челкой хуже,Вы без челки такая красавица,хоть 22,хоть 26 у Вас красивые глаза,губы,кожа
Пищалка
• 09 марта 2016
Ответ дляСижу на стуле
спасибо
На морозе• 09 марта 2016
Ответ дляПищалка
Вас простит просто обрезаная челка.
Обратите внимание , на фото ниже прическа для длинных волос с челкой поолкржана лёгкой легкой градуировкой. Смотрится совсем иначе.
Лорка-хлорка• 09 марта 2016
Ответ дляПищалка
я не знаю что со мной вешу 55 кг но опухшая какае-то
Красивая девочка!хороший лоб,без челки очень хорошо!