Пищалка• 09 марта 2016
Девочки, проголосуйте, пожалуйста, мне лучше с челкой или без?
Начала отращивать челку..это так тяжело)) и лоб огромный...не могу определиться как мне лучше...фото с челкой и "без" прилагаю...помогите, пожалуйста...
Результат:
вже голосів:
494 (95.18%)
лучше без челки
25 (4.82%)
лучше с челкой
Накладная• 09 марта 2016
Ответ дляНаездница
УЖЕ АЖ 25-26?
Вы так сказали, как будто все 70! Автор красотка на всех фотках!
И о красоте автора, что она не красивая я не слова не сказала.
Пищалка
• 09 марта 2016
Ответ дляНакладная
Я вообще написала что в 22 ей было хорошо без челки, но не забывайте что сейчас 26 и автор + поправилась и неизвестно будет ей хорошо без челки или нет. Там где без челки она моложе и намного худее.
да в том то и дело что не намного...я не знаю что с моими щеками
Кондуктор троллейбуса• 09 марта 2016
Ответ дляШунечка
Вы такая куколка! Чёлка Вас простит...... ИМХО
ничосе какие люди!
Наездница• 09 марта 2016
Ответ дляНакладная
Народное голосование говорит, что лучше без чёлки. И точка :)
Накладная• 09 марта 2016
Ответ дляНаездница
Да угомоните вы свой талант уже. Аж тошно.
Вы больной человек.
Пищалка
• 09 марта 2016
Ответ дляНаездница
а я только собралась отрезать
наверное лучше сейчас перефоткать, а не старые фото без челки
Кокосиха• 09 марта 2016
Проголосовала за без челки, но у вас лоб высокий, есть смысл попробовать его спрятать за какой-то другой, не тяжелой прямой челкой. Такая прямая челка сейчас воспринимается как привет из нулевых, сама от нее отказалась два года назад.
Вы симпатична:)
Наездница• 09 марта 2016
Ответ дляНакладная
Вы больной человек.
Мира вам
Пищалка
• 09 марта 2016
Ответ дляКокосиха
Вы симпатична:)
спасибо
Пищалка
• 09 марта 2016
Ответ дляNatkash
А не пробували поекспериментувати з косою чолкою? Мене з моїм щокастим лицем дуже виручає.
была давно еще косая - вообще было плохо
Кондуктор трамвая• 09 марта 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ничосе какие люди!
ага,я тоже не поверила глазам
Пищалка
• 09 марта 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Заколите челочку на верх и фотку в студию, будем дальше голосовать
это ужасно
Нарисовалось• 09 марта 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
ага,я тоже не поверила глазам
Я ранее как-то увидела))наконец-то,а то новые ’звезды’ типа Васичконой не нравятся-не то))
Пищалка
• 09 марта 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Ну, и глазища! Вы - красивая. Без челки, однозачно.
спасибо
Xвостокрутелка• 09 марта 2016
И всё же я за без челки, попробуйте может быть поэкспериментировать с самой прической, накрутить/завивку, как то вспушить, тогда и щёчки Ваши скрасят
Я б такое не носила, но продаю• 09 марта 2016
да, и я считаю что чёлка вас делает ’жлобкуватой’ (простите великодушно!). без челки очень стильно выглядите :-)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 марта 2016
А кто на последнем фото в старпосте?
Там как-будто 38 летняя тетенька с очень лишним весом. Сожгите эту фотку...
По теме - конечно без челки, лоб высокий, но ровный и красивый, он Вас украшает
, а челка простит
Подскажите плиз• 09 марта 2016
Ответ дляПищалка
вот еще фото неудачное - но из самых последних уже отращивала челку...
не то
Пищалка
• 09 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А кто на последнем фото в старпосте?
, а челка простит
я не знаю что со мной вешу 55 кг но опухшая какае-то