Пищалка• 09 марта 2016

Девочки, проголосуйте, пожалуйста, мне лучше с челкой или без?

Начала отращивать челку..это так тяжело)) и лоб огромный...не могу определиться как мне лучше...фото с челкой и "без" прилагаю...помогите, пожалуйста...
Результат:
вже голосів: 519
494 (95.18%) лучше без челки
25 (4.82%) лучше с челкой
Накладная• 09 марта 2016
Ответ дляНаездница

УЖЕ АЖ 25-26? Вы так сказали, как будто все 70! Автор красотка на всех фотках!

И о красоте автора, что она не красивая я не слова не сказала.

автор Пищалка • 09 марта 2016
Ответ дляНакладная

Я вообще написала что в 22 ей было хорошо без челки, но не забывайте что сейчас 26 и автор + поправилась и неизвестно будет ей хорошо без челки или нет. Там где без челки она моложе и намного худее.
да в том то и дело что не намного...я не знаю что с моими щеками
Кондуктор троллейбуса• 09 марта 2016
Ответ дляШунечка
Вы такая куколка! Чёлка Вас простит...... ИМХО

ничосе какие люди!
Наездница• 09 марта 2016
Ответ дляНакладная

Народное голосование говорит, что лучше без чёлки. И точка :)
Накладная• 09 марта 2016
Ответ дляНаездница

Да угомоните вы свой талант уже. Аж тошно.
Вы больной человек.
автор Пищалка • 09 марта 2016
Ответ дляНаездница

а я только собралась отрезать наверное лучше сейчас перефоткать, а не старые фото без челки
Кокосиха• 09 марта 2016
Проголосовала за без челки, но у вас лоб высокий, есть смысл попробовать его спрятать за какой-то другой, не тяжелой прямой челкой. Такая прямая челка сейчас воспринимается как привет из нулевых, сама от нее отказалась два года назад.
Вы симпатична:)
Наездница• 09 марта 2016
Ответ дляНакладная

Вы больной человек.

Мира вам
БогдаРуся• 09 марта 2016
без чёлки наверное фото давние,вы там моложе.
проголосовала что лучше без.

Ватный Пупс• 09 марта 2016
Без челки красивее
автор Пищалка • 09 марта 2016
Ответ дляКокосиха
Вы симпатична:)
спасибо
ФрауМяу• 09 марта 2016
без челки такая куколка!!!
Natkash• 09 марта 2016
А не пробували поекспериментувати з косою чолкою? Мене з моїм щокастим лицем дуже виручає.
Xвостокрутелка• 09 марта 2016
Заколите челочку на верх и фотку в студию, будем дальше голосовать
автор Пищалка • 09 марта 2016
Ответ дляNatkash
была давно еще косая - вообще было плохо
Голодаю• 09 марта 2016
Без, без, без! Никакой челки
Кондуктор трамвая• 09 марта 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

ничосе какие люди!
ага,я тоже не поверила глазам
Бедная Лиза• 09 марта 2016
Ви ще не бачили великий лоб...
по темі, без!
lipa8881• 09 марта 2016
Без челки однозначно!!!! Вы без нее ухоженная, молодая, глаза блестят!

автор Пищалка • 09 марта 2016
Ответ дляXвостокрутелка
это ужасно
Нарисовалось• 09 марта 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
ага,я тоже не поверила глазам

Я ранее как-то увидела))наконец-то,а то новые ’звезды’ типа Васичконой не нравятся-не то))
Подскажите плиз• 09 марта 2016
Ну, и глазища! Вы - красивая. Без челки, однозачно.
автор Пищалка • 09 марта 2016
Ответ дляПодскажите плиз
спасибо
Подскажите плиз• 09 марта 2016
Ответ дляПищалка
спасибо
Шунечка• 09 марта 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
ой,ну здрасьте.вы вернулись к нам?
рады,радв вам

Спасибо, привет!
Xвостокрутелка• 09 марта 2016
И всё же я за без челки, попробуйте может быть поэкспериментировать с самой прической, накрутить/завивку, как то вспушить, тогда и щёчки Ваши скрасят
Я б такое не носила, но продаю• 09 марта 2016
да, и я считаю что чёлка вас делает ’жлобкуватой’ (простите великодушно!). без челки очень стильно выглядите :-)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 марта 2016
А кто на последнем фото в старпосте?
Там как-будто 38 летняя тетенька с очень лишним весом. Сожгите эту фотку...
По теме - конечно без челки, лоб высокий, но ровный и красивый, он Вас украшает, а челка простит
Подскажите плиз• 09 марта 2016
Ответ дляПищалка
вот еще фото неудачное - но из самых последних уже отращивала челку...

не то
автор Пищалка • 09 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А кто на последнем фото в старпосте?
я не знаю что со мной вешу 55 кг но опухшая какае-то