Зашла на 5минут• 10 марта 2016
Белорусские кремы. Кто то пробовал?
Кто-нибудь пользовался белорусской уходовой косметикой, кроме масок? И какой именно? Как впечатления? и
Бойцовская• 10 марта 2016
из белорусской продукции пользуюсь тушью,умывалками и кремом от целлюлита-всем довольна.
Зашла на 5минут
• 10 марта 2016
Я просто видела, что у них очень большой ассортимент для лица, и вот все не могу решиться. Или плюнуть, попробовать польский Olay?
Бойцовская• 10 марта 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
а проф.уход не вариант?
Зашла на 5минут
• 10 марта 2016
Ответ дляБойцовская
а проф.уход не вариант?
Вариант) даже очень, но сейчас доступен только распив, но где гарантия, что там будет оригинал?
Бойцовская• 10 марта 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
покупайте у практикующих косметологов,еще никогда на подделки не попадала.
Зашла на 5минут
• 10 марта 2016
Ответ дляБойцовская
Вы здесь брали?
Зашла на 5минут
• 10 марта 2016
Ответ дляБойцовская
у косметолога
Я в чужом городе, без знакомых, тяжело найти будет)
Зажуженная Жужжа• 10 марта 2016
Взяла Mezo complex дневной крем,пока нравится.прошло два дня))))думаю ещё для глаз и сыворотку взяться.
Бойцовская• 10 марта 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
тогд поищите косметологов практикующих здесь же,многие из ни ппродают на распив,сомневаюсь что для этого будут отдельно закупать подделки.
Зажуженная Жужжа• 10 марта 2016
Ответ дляБойцовская
В как узнать здесь что это практикующий косметолог??!
Балаболка• 10 марта 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А я взяла Mezo complex под глаза :) Две недели пользуюсь. Пока, нравится.