ОхиИВздохи• 10 марта 2016
Нужен совет по поднятию иммунитета
Подскажите чем подымаете иммунитет детям?
Берюковна• 10 марта 2016
ничем не поднимаю, так как это невозможно)
но создаю условия, чтобы он не ’опускался’ сам
Крем для арбуза• 10 марта 2016
комплекс витаминов пропили месяц, в соляную пещеру ходим дышим, фрукты... и второй раз заболели за три недели!!!!
вот как повысить этот чертов иммунитет(((((
А я на шпагате• 10 марта 2016
сделала ’целебную’ смесь - сок лука, мед и сок алое. Даю по чайной ложке ребенку (чтобы не противно было пить - развожу в чашечке с водой)
А еще едим цветочную пыльцу.
Верю что помогает...
А еще едим цветочную пыльцу.
Верю что помогает...
Alenka77777• 10 марта 2016
В Индии народ ест Чаванпраш. Почитайте о нем. Можно даже деткам. Мы пили всей семьей.
Но иммунитет нельзя повысить.
Можно Закалить организм, сделать более устойчивым к болезням.
А это - элементарное закаливание, правильное питание, много жидкости, много прогулок, проветривание помещения и т.д.
Важно, конечно, и то, какой организм, возраст.
Если детки и в контакте с другими больными в садах и школах - нужно пройти это мужественно, иммунитета у деток еще нет выработанного.
За правило нужно взять ежедневные полоскания солевым (слабым ) раствором соли и промывания носа ( физ. раствор).
Но иммунитет нельзя повысить.