Так точно!• 10 марта 2016
Будильник на айфоне
есть ли там режим snooze?
Ставлю будильник, телефон на ночь оставляю подальше, на комоде (возле головы вредно) и утром он бренчит непрерывно до тех пор, пока мне не хочется телефон утопить.
Телефон недавно подарил муж, раньше был Самсунг и я к нему привыкла -и будильник там был более человечный - позвенит немного, успокоится, через пять минут еще немного позвенит. А з айфоном можно соседей изводить -завел бешеную мелодию на пять утра, укатил в отпуск -а они пускай мучаются :)
Радость моя• 10 марта 2016
Поменяйте бешеную мелодию,у меня звенит приятная,если я сама не отключаю,то через 5 минут мелодия повторяется.
Ничего меня не раздражает
Так точно!
• 10 марта 2016
Ответ дляГЛЮкоза
а музыку будильника поменять не пробовали?
Мелодию уже поставила самую нежную, которая нервирует менее всего. Это его и спасает- иначе уже разбила бы. У меня грудничок, ночью сплю мало, утром нужно старших собирать в школу, и просыпаться хотелось бы не на нервах, а с комфортом.
Ладно, придется все таки пользоваться и старым любимым самсунгом.
Языката Хвеська• 10 марта 2016
а громкость не регулируется разве? или Вы хотите, чтобы будильник сам отключался, без Вашего участия?