Пописанная парта• 10 марта 2016
Кормление грудью в 6 лет
Я не ханжа и всегда достаточно толлерантно относилась к людям. Но это на мой взгляд, перебор.... Ну кормишь - и корми себе тихонько, секретиком. Но выставить фото 6-летней девчушки в интернет, где их могут увидеть другие дети, педофилы, извращенцы... Та мало ли кто! Это уже слишком... И в комментариях там тоже жесть: до 6 - это еще не предел!
Просто поделилась.
И не надо писать, что обсуждать - это фуфуфу. Раз человек выставил фото в интернет в открытый доступ, то он готов к тому, что его будут обсуждать. Кто-то восхищается, а кто-то наоборот
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
ДЕВОЧКИ ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТО ПОДЛО И НИЗКО ОБСУЖДАТЬ,И БРАТЬ ЧУЖИЕ ФОТО! НИЗКИЙ СОРТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЙ ТОЛЬКО МОЖЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ! НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОТИВНО И ЖАЛЬ!
Не переймайтесь так сильно. Якби мама того дитяти переймалась, вона б не виставила фото для всіх. І про дитя ніхто й слова поганого не сказав.
лучевая терапия• 10 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха
Да, вот:
Ну то что она феминистка-да 100%,но то что лезби-это только догадки не более...У меня просто есть с знакомые явно выраженные лезбиянки,так там и сомневаться не приходится...а с этой мамочкой явно что то не то,но не факт что она лезби
Даха-сваха• 10 марта 2016
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Вы себе слишите? У меня есть в вк фото дочки и ? мне боятся таких не адекватных которые без ведома будут брать фото и обсуждать! Это нормально по вашему? Если в вк найду Вас возьму фото и начну обсуждать фото Вашего ребенка как Вам будет?
Обычные фото никто обсуждать не будет, вы же сами понимаете. А вот если раздеться, приложить к груди ребенка младшего школьного возраста, сфоткаться и выложить в интернет, то да - надо быть готовым к тому, что это будут бурно обсуждать.
Даха-сваха• 10 марта 2016
Ответ длялучевая терапия
Почитайте страничку, есть там моменты.
ПростоБелка• 10 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха
И что это меняет для конкретно взятого ребенка?
а то,что ребенок этот счастлив!Ребенка и ее мать все устраивает в жизни!!!А тут уже ’извращенцы,лишить прав’
Ну,что за бред?
Не нравится вам длительное ГВ,не кормите,кто вас заставляет!но грязью поливать зачем?
Ну,что за бред?
Даха-сваха• 10 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
Ну,что за бред?
А вы уверены, что в дальнейшем у ребенка будет психика нормальная? А не такая, как у мамы?
ЛюбимаЯНЬ• 10 марта 2016
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Вообще-то да! Если кто-то возьмет фото вашего ребенка с вашей страницы, ему ничего не будет. Вы, именно вы сами выложили его на обозрение в интернет. Так что все, что выложено в интернет, останется в интернете навсегда. И да, обсирать и использовать чужие фото в нтернете, к сожалению, не возбраняется.
Так что, мамаши - умайте сначала, а потом постите офтки детей.
Бесбардак• 10 марта 2016
цитата оттуда’Какие вы обе прекрасные, любуюсь!
У меня младший - ему в начале лета будет шесть - тоже ещё грудной, при этом молока я не видала аж с прошлого лета - ну вот совсем ни капли, а деть уверенно так описывает, какое вкусное и сладкое молоко из груди, как ему нравится его пить. Прикладывается товарищ где-то через день на пару секунд перед сном или с утра. Мне очевидно, что высасывать там уже совсем нечего. Мерещится ему, что ли?
А средний в тандеме с младшим прокормился в итоге до семи с хвостиком - теперь у меня есть опыт кормления школьника. Перестал прикладываться, потому что в какой-то момент уже не получалось высасывать молоко, а этот гурман пустую не желал ))
Мне запомнилось, как я его шестилетнего на отдыхе при кишечной инфекции грудью выпаивала. Эффект был просто потрясающим: надо было видеть, насколько плохо все было в начале болезни и как быстро он оклемался на груди. И ещё у него до упора был ну просто отличный захват - это я с младшим сравниваю, там после двух как начался треш, так до сих пор и не выправили.’
Все, дальше нечитала...

и выстрел в голову... желательно мамаше этой)))
Все, дальше нечитала...

ПростоБелка• 10 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха
а ее маму тоже до 6 лет кормили грудью чтоли?)))
Какая связь между долгим ГВ и психикой,или вы ориентацию имеете ввиду?
Ответ дляIvo4ka
Дык какой, всемирный) У ребенка иммунитет с рождения, что за глупости) другой вопрос, что антитела в молоке дают дополнительную защиту, ну как можно говорить про ничего не берет, ну посмотрите ж в конце концов состав молока и % того что из него ребенок усваивает (в любом возрасте), нет таких продуктов в мире которые так же хорошо усваиваются организмом)
Дальше нет никакого смысла потому что не в Италии, ни в Испании, ни в Германии дамы в декретах и по году не сидят, не говоря уже о трех)
а что для кормления грудью обязательно дома сидеть?
вообще-то можно сцеживатся и относить в бутылочках в садик. там кормят, мне так дочку кормили спокойно в риме, подруге в мюнхене. а ну еще в обед мчишься, слоня головы покормить.
в германии декрет 11 месяцев, в италии, к сожалению, дикий кризис, так что мамочки и больше сидят, чем год.
есть специальное молоко, которое рекомендуется от года, и как раз его рекомендуют педиатры, а не женское.
в каждой стране своя культура кормления, зависящая от привычек страны и ассортимента в магазинах. в италии в качестве одного из прикормов дают ’пасту’. если не ошибаюсь, месяцев с 6-8, у нас по -другому.
меня просто зацепили Ваши слова, что это 80 года - кормление до года.
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
А ви знайдіть спочатку! Я доросла мама малих дітей. І перш, ніж виставляти провокаційні фото зі свого особистого життя, треба думати спочатку не тим місцем, яким сидиш. Виставлені ж на обговорення, правда? От люди побачили й обговорюють. Ви не допускаєте думки, що НЕ ВСІ ВИСТАВЛЯТЬ ФОТО СВОЇХ ДІТЕЙ. Я забороняю знімати своїх дітей в навчальних закладах, є можливість показати по ТБ - там працює їхній татко, ми ніколи не знімали й не показували. Різницю розумієте? Вона своє виставила сама для обговорення. А своїх сховала від посторонніх очей. А ви маєте боятися неадекватних, бо ви виставили фото своєї дитини в соц.мережах...
Даха-сваха• 10 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
Не знаю, что там с ГВ мамы, но человек явно не совсем нормальный. И судя по фото и комментам этой женщины, проскакивает сексуальный подтекст в ее отношениях с дочерью.
Ответ дляСюняГуня
Даха-сваха• 10 марта 2016
Ответ дляСюняГуня
ПростоБелка• 10 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха
можно цитату ’комментов с сексуальным подтекстом’?
Нерадистка Кэт• 10 марта 2016
Ответ дляСкользкая
О боги! Что там девочка... дам в комментариях пишут про мальчика на груди до семи с хвостиком, школьник-груничек. Я одного не понимаю, почему таких мамаш не лечат принудительно?
Школьник-грудничок - це супер!
До речі, класна тема, це ж таким мамам можна хизуватися на кшталт ’а у мене грудна дитина вже вміє читати та писати, і таблицю множення знає! ’
Соседушка• 10 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
опускаемся практически в самый низ и смотрим так называемые комиксы)
соева-сысоева• 10 марта 2016
На львівському форумі такі фото викликали б суцільний захват. Так просто зграя таких самих мамаш- щоб до школи ГВ.
А ще ті флеш-моби: всядуться в центрі міста, повивалюють все принаддя і годують дітей на камеру і фото. Така пропаганда ГВ. Оце реальне збочення
Даха-сваха• 10 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
Я выше выкладывала фото с аватарки, где мама с дочкой целуются в губы. И на это обратили внимание также участники беседы в ЖЖ.
Также цитировала комменты, без скринов правда, но ссылки давала.
Нерадистка Кэт• 10 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха
Мама постит зачем? Чтобы смотрели посторонние люди, правильно? Вот они и смотрят, обсуждают. Просто комменты здесь отличаются от мимимишных в Лялечке.
+100
Борец за справедливость• 10 марта 2016
Ответ дляУси-пуськи
комменты читали?
да, там таких экстремалок пруд пруди...
бедный ребенок
Дадосвидания• 10 марта 2016
Вопрос,что там сосать?И второй,а что там полезного????Там нужно к доктору сходить психиатру.Видимо,на почве длительного кормления,что -то пошло не так.
ОченьПриятно-Царь• 10 марта 2016
Ответ дляTaniyshka
Это еще не самое ужасное,чем родители кормят детей....не нужно тыкать пальцами на других в то время, когда ваш ребенок сосиски или сухарики кушает
Бред ... аж неудобно за Вас((( Вы что не понимаете, что речь не о пользе/ вреде молока или сухариков? Дело о РАЗВРАТЕ((( как конченные взрослые ломают психику ребенка. Или Вы считаете, что все ОК в данной ситуации? Какая-то сумасшедшая родила ребенка и разрывает шаблоны, да?
Мира всем• 10 марта 2016
Девочки, какая же она лесби, если на фотках в инстаграме мелькал папа девочки, она там еще писала, что он классный, но до их разрыва 80- с чем-то дней.... а еще я заметила, что на некоторых фотках ее дочка очень смахивает на мальчика, вот здесь так точно , на других одета в яркое и розовое, но эта стрижка, это нечто, имхо
Ответ дляaliushina
Ну это и есть 80е - такое еще моей маме говорили) еще была байка что если месячные начались - то все кормить нельзя, молоко испортилось)
Если вам лень читать, но хочется поговорить - то просто логично подумайте, куда деваются все полезные до года вещества из молока после года? магическим образом испаряются? или перестают усваиваться резко? это раз, два - в тот же год развитие детей может быть совершенно разное, у кого-то уже появились ферменты определенные в 9 мес, у кого-то в 12, а у кого-то может в 14 появятся, логично? или ровно год исполнился, все, у всех под линейку все одинаковое?
Я не начинала прикорм в пол года, у дочки не было зубов и она не сидела, и я не равняла ее на всех, и не совала ей еду которую она не может прожевать и переварить. Также и сейчас, у ровесников уже зубы выпадают, а у моей посмотрели - еще не собираются и близко. Но она мелкая у меня, может поэтому.
Молоко (кроме грудного) вообще плохо усваивается в человеческом организме, а у некоторых и вовсе нет ферментов расщепляющих коровье молоко к примеру, поэтому ’специальное молоко от года’ это конечно клевый коммерческий ход, но не более.
А что плохого в пасте в качестве прикорма? макароны с помидорками? если она конечно натуральная, а не из маркета, заморозка) ничего удивительного что каждый начинает прикорм с традиционных в его стране блюд. У нас вот все с картошки начинают, непонятно зачем, за всю жизнь еще так наестся этой картохи))))) та же брокколи куда полезней)