Пописанная парта• 10 марта 2016

Кормление грудью в 6 лет

http://lyalechka.livejournal.com/11403589.html

Я не ханжа и всегда достаточно толлерантно относилась к людям. Но это на мой взгляд, перебор.... Ну кормишь - и корми себе тихонько, секретиком. Но выставить фото 6-летней девчушки в интернет, где их могут увидеть другие дети, педофилы, извращенцы... Та мало ли кто! Это уже слишком... И в комментариях там тоже жесть: до 6 - это еще не предел!
Просто поделилась.
И не надо писать, что обсуждать - это фуфуфу. Раз человек выставил фото в интернет в открытый доступ, то он готов к тому, что его будут обсуждать. Кто-то восхищается, а кто-то наоборот
Лика-прилипка• 10 марта 2016
пипец(
Даже слов не нашла
Первоклашка Я• 10 марта 2016
Ой я чё-то даже и смотреть не хочу... Это даже не перебор, это уже извращение и есть
АнтиТроль• 10 марта 2016
Это уже психушка...Ужас.
Рассказница• 10 марта 2016
О, а вот и иллюстрация ’до школы кормить’:)
Уси-пуськи• 10 марта 2016
комменты читали?
Лика-прилипка• 10 марта 2016
копирую комент

Здорово!
У меня на фоне беременности пропало молоко и сын (4,7) стал прокладываться раз в месяц. Не знаю, может, появится молоко и ещё вернётся на грудь... Всю голову сломала, чем его теперь кормить)

Тихий шок. 4,7. и она не знает чем кормить сына.
Катастрофа• 10 марта 2016
у мамы с головой явно проблемы. бедная девочка, мамаша психику ей нарушает и чем это потом обернется!?!
tolyu• 10 марта 2016
коменти поразили ще більше....
Рассказница• 10 марта 2016
Блин, да там же в каментах таких куча...
Катастрофа• 10 марта 2016
Ответ дляЛика-прилипка
копирую комент

Здорово!

а я подумала, что это стеб
Курс капусты• 10 марта 2016
Ответ дляРассказница

Да, меня очень удивило, что в коментах там все такие же...
автор Пописанная парта • 10 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

зато здоровенька буде и зуби крепкі
Уси-пуськи• 10 марта 2016
какой-то фейк. не думаю, что прям столько ненормальных.
Катастрофа• 10 марта 2016
просто жесть, даже представить не могла, что есть такое. для меня всегда было странно-дико когда ребенок уже разговаривает и кормится грудью, в 3 года. но такое!!
tolyu• 10 марта 2016
Ответ дляРассказница
так це мабудь форум ’обвисла грудь’ щи ще якось так..ну тіпа спілкуються ті, які годують до школи і далі...
автор Пописанная парта • 10 марта 2016
Ответ дляtolyu
коменти поразили ще більше....

да, до этой статьи я была уверена, что ’кормить до школы’ - это просто фигура речи. по типу ’рак на горе свиснет’
но мир полон сюрпризов!
Рассказница• 10 марта 2016
’ Еще и муж не может смотреть на наше ГВ. Он молчит и не против, но вот сам процесс его отвращает.’

Удивительно. И молчит.
Катастрофа• 10 марта 2016
Ответ дляПописанная парта

зато здоровенька буде и зуби крепкі

если бы здоровье. все врачи в один голос говорят, что после 1-1,5 лет в молоке только женские гормоны и ничего полезного. а они уж точно ребенку ни к чему.
Рассказница• 10 марта 2016
’А средний в тандеме с младшим прокормился в итоге до семи с хвостиком - теперь у меня есть опыт кормления школьника. Перестал прикладываться, потому что в какой-то момент уже не получалось высасывать молоко, а этот гурман пустую не желал ))’

Бедняга сын...
Брехушка• 10 марта 2016
Ну не верю я, что такое бывает!!!
КАК???
Может все такие фейк? Это как же нужно психику ребенку сломать и наслаждаться собственным эгоизмом
Я такая наивная• 10 марта 2016
отвратительно. У меня невестка кормила свою дочь до 4х лет, противно было смотреть.. Ребенок не столько ел, сколько баловался грудью, гладила, облизывала, крутила соски, а мамаша развалившись в постели смотрела сериал каждый вечер...
Без Баяна• 10 марта 2016
Я кормила 2,6 года и это думаю,что это много.А тут!!!!!Слов нет.
Я такая наивная• 10 марта 2016
Ответ дляБрехушка
Ну не верю я, что такое бывает!!!
КАК???
бывает... и кашу с бутылки с соской в 8лет мальчикам дают утром и вечером... мамаше так удобно
Начальник Анонимов• 10 марта 2016
а как по мне, то по той мамаше и по выражению лица видно, что она немного того... это просто извращение....
Брехушка• 10 марта 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Еще немного, и я поверю, что кто-то в памперсах в первый класс пошел(((
Лорка-хлорка• 10 марта 2016
че то как то фу совсем
Я такая наивная• 10 марта 2016
Ответ дляБрехушка
в памперсах мне экземпляры не встречались, к счастью
{СоJIнТсЕ}• 10 марта 2016
Какой писец!
И коменты доставляют, их много, оказывается. Таких невменяемых.
Брехушка• 10 марта 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Это пока. Пойду в школу, присмотрюсь к деткам) А то вдруг я просто чего-то не замечаю
Луковая• 10 марта 2016
Фу девчата в какую психушку позвонить чтоб эту шайку психов пролечили?! Убивает не сам автор как коменты