Пописанная парта• 10 марта 2016
Кормление грудью в 6 лет
Я не ханжа и всегда достаточно толлерантно относилась к людям. Но это на мой взгляд, перебор.... Ну кормишь - и корми себе тихонько, секретиком. Но выставить фото 6-летней девчушки в интернет, где их могут увидеть другие дети, педофилы, извращенцы... Та мало ли кто! Это уже слишком... И в комментариях там тоже жесть: до 6 - это еще не предел!
Просто поделилась.
И не надо писать, что обсуждать - это фуфуфу. Раз человек выставил фото в интернет в открытый доступ, то он готов к тому, что его будут обсуждать. Кто-то восхищается, а кто-то наоборот
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Бред ... аж неудобно за Вас((( Вы что не понимаете, что речь не о пользе/ вреде молока или сухариков? Дело о РАЗВРАТЕ((( как конченные взрослые ломают психику ребенка. Или Вы считаете, что все ОК в данной ситуации? Какая-то сумасшедшая родила ребенка и разрывает шаблоны, да?
Какой разврат? Честно, я бы не кормила до 6, но и в поступке этой женщины разврата не вижу.Единственное что, не понимаю,зачем это на публику выносить.
Царь-Матушка• 10 марта 2016
Мою подругу мама кормила грудью до 7 лет, это еще в СССРе, тайком, очевидно. Для меня это все дикости.
ПростоБелка• 10 марта 2016
Ответ дляСоседушка
опускаемся практически в самый низ и смотрим так называемые комиксы)
ну,и при чем там дети?
Кстати,о комиксах,была тут тема,о девушке,которую муж годами насилует,а она норм,уходить от него не собиралась(Вот где шок!!
У них и дочка маленькая,которая от криков папы писялась!
Так вот комиксы о том,что для многих женщин и невдомек,что такое нормальный секс вообще,может почитают,что-то хорошее для себя почерпнут))
ПростоБелка• 10 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха
Я выше выкладывала фото с аватарки, где мама с дочкой целуются в губы. И на это обратили внимание также участники беседы в ЖЖ.
Также цитировала комменты, без скринов правда, но ссылки давала.
Я целую дочку в губы,говорю ей постоянно,как я ее люблю и какая она у меня красавица,и что?
Даха-сваха• 10 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
Ничего. Но на фото это выглядит не совсем безобидно и по-детски.
Вероятненько• 10 марта 2016
Ответ для100pudov
Мой ребенок в 7 лет уже хихикает, когда увидит грудь)) Не представляю, как бы он делал такое!! Детей жалко. Очень бы хотелось услышать мнение специалистов , особенно психиатра.
Я в шоке тоже! У меня сыну 7 лет, он когда идет на брейк-данс и в мужской раздевалке нет шкафчика свободного, надо со мной в женскую идти, реально кактает истерику, что я же мальчик, я не пойду, там тети меня стесняться будут. Ждем пока все выйдут, а тут...
ПростоБелка• 10 марта 2016
Ответ дляПописанная парта
те дети, которых родители держали на поводке и растили как собак (есь куча таких историй) тоже были счастливы, и родителей тоже все устраивало
тоже не обсуждать и не осуждать?
при чем поводок?Что вы сравниваете?!!!
ГВ-естественный процесс,как его можно осуждать??И сравнивать с насилием или извращением?
Царь-Матушка• 10 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
при чем поводок?Что вы сравниваете?!!!
Естественный процесс до какого возраста? до 40 нормально. сойдет?
Даха-сваха• 10 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
при чем поводок?Что вы сравниваете?!!!
Естественный до определенного времени. Давайте представим мальчика лет 13-ти на ГВ. Тоже не сравните с извращением? Это ведь естественный процесс, не так ли?
ПриснитсяЖЕ• 10 марта 2016
Ответ дляРассказница
’А средний в тандеме с младшим прокормился в итоге до семи с хвостиком - теперь у меня есть опыт кормления школьника. Перестал прикладываться, потому что в какой-то момент уже не получалось высасывать молоко, а этот гурман пустую не желал ))’
Бедняга сын...
Господи я в шоке. Больные люди
60 метров сметаны• 10 марта 2016
Ответ дляРассказница
Бедняга сын...
ну это уже вообще извращение....или они этого не понимают....
Голодаю• 10 марта 2016
в жизни своей таких мам не встречала, а свекровь рассказывала, что в доме у них такая была, учитель причем. Мальчишка уже в первом классе был, мама попозже со школы приходила, а он её уже во дворе ждал, и сразу за пазуху лез, капец.
ПриснитсяЖЕ• 10 марта 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да что ж за день сегодня такой, не советчица, а тошниловка, С утра настроение спортили этой фигней из яиц, днем извращенок постите....

ААААААААААААА:
Спасибо! Очень красиво и очень нежно. Моему третьему сыну 5.5, недавно сказал мне ’Я уже большой, больше сисю не хочу, но всё равно очень люблю мамочку.’ :-))) Но зубы пока ещё не качаются.
Я вижу, Вы держите её за ручку. Я тоже держу. Меня годам к трём начинает раздражать, когда дети трогают грудь ,и я сама глажу им ручки. У Вас тоже так?
в психушку всех!!!!!
ИзЮмрудная• 10 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
при чем поводок?Что вы сравниваете?!!!
вы до сих пор прикладываетесь к груди матери?
Нет?
А почему?
Это же естественный процесс!
А ваш муж? Вы спокойно бы отнеслись, если бы он ходил прикладывался? Ну это ж естественный процесс
Мейк-ап форева• 10 марта 2016
я реально не хочу по ссылке ходить. моя малая по ночам прикладывалась до 2,7 лет, мне это казалось уже дико нездоровым... старалась мягче отлучить.. а тут 6..
Санта Барбара• 10 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
при чем поводок?Что вы сравниваете?!!!
ГВ естественный процесс пока ребенок маленький и не готов питаться борщом грубо говоря. А так, это извращение. Причем мамаша так компенсирует свои сексуальные наклонности( посмотрите ее фото в ВК) ребенка привязала грудью к себе, ребенок не понимает пока. Но очень скоро это перерастет в трагедию уже не детскую!!!
Наверняка• 10 марта 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
хде?
выше есть ссылка на ее страницу вк-там в фотках писька волосатая в винку
ПростоБелка• 10 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха
может фото неудачное)))а может просто вы видите то,что хотите видеть...
Пописанная парта
• 10 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
при чем поводок?Что вы сравниваете?!!!
ходить не в туалет, а в штаны - тоже естественный процес. но если я написяю вреди тротуара в свои 30 лет, то вы меня вряд ли похвалите
ПростоБелка• 10 марта 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
до того возраста,пока ребенок не захочет больше есть грудное молоко
ПИПИКНУТАЯ• 10 марта 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Нет?
А почему?
Это же естественный процесс!
Представляю, муж бегает к свекрови приложиться, снять стрес, перед работой и после к маме за цицей
Даха-сваха• 10 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
Это не только я увидела. И в блоге автору писали об этом, и здесь многие со мной согласились.
И еще - неудачные фото стараются не выставлять, правда? А тут явно человек намеренно позиционирует сексуальный подтекст. Иначе зачем куча фото полуголой с ребенком?
Царь-Матушка• 10 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
Ну как видите, ребенок может хотеть до окончания школы, если у мамы с головой нелады.
ПростоБелка• 10 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха
Никто в 13 лет на ГВ не остается,не переживайте))
Царь-Матушка• 10 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
Там кстати в комментах было что у матери уже год как нету молока, а шестилетний сын все прикладывается. Тоже естественный процесс?)
Санта Барбара• 10 марта 2016
Ответ дляНаверняка
Мамаша явно с отклонениями! К сожалению люди с умственными отклонениями тоже имеют детородную функцию, и что люди делают со своими детьми за дверями своих квартир, одному богу известно.... Папы насилуют девочек, мамы сосут у сыновей.... Кто то тычет взрослому ребенку грудь и кайфуют от этого , прикрываясь материнской любовью....
Даха-сваха• 10 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
А сладкое можно тоже давать по такому принципу? Пока не захочет его есть?
ИзЮмрудная• 10 марта 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ёёёёёёёёёё
ПростоБелка• 10 марта 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Нет?
А почему?
Это же естественный процесс!
Дети сами,естественно,и БЕЗ НАСИЛИЯ,прекращают ГВ,каждый в свое время,но до 13 лет,как тут написали никто не ест