Мейк-ап форева• 10 марта 2016

Интересует путёвка в Дубаи с 20 мая на неделю. Бюджет 1000 уе. Что посоветуете ?

Жду )
Все будет, но потом• 10 марта 2016
на 1 го?
Женамиллионера• 10 марта 2016
Качественного отдыха за такие деньги в Дубаи не будет
Называйте меня Повелитель• 10 марта 2016
Минутку...
ЗВОНИТЕ: 099-480-68-04. Ирина.
Помогу!
Не против• 10 марта 2016
советую копить дальше
Прилипало• 10 марта 2016
Ответ дляНе против
советую копить дальше

100%
В ОАЭ очень все дорого.
tourdream• 10 марта 2016
Автор, вариантов не очень много, но городские отели Дубаи, типа Citymax Bur Dubai 3*, на неделю на 2-х чел. с завтраками, вполне в Вашем бюджете. Плюс визы.
ПуГоФФка• 10 марта 2016
это будет тройка и далеко от моря, скорее всего без питания или завтрак.
визы 160 дол.
Лыжи со вспышкой• 10 марта 2016
Далеко от моря будет жилье, в лучшем случае только завтрак. + вам нужно будет тратиться на проезд такси (очень дорого). Общественный транспорт есть, но не во все направления и ждать очень долго, а просто прогуляться будет ну очень жарко в мае.
Лыжи со вспышкой• 10 марта 2016
Если 1000 дол. включает еще перелет, тогда этого очень мало
Фенте Фря• 10 марта 2016
Не бойтесь 3х звезд в ОАЭ, это -5 звезд Египта.
Vera59• 10 марта 2016
Удалено администрацией...
Прилипало• 10 марта 2016
Ответ дляVera59
Удалено администрацией...
ИЗ Киева
Sungate• 14 марта 2016
напишите в личку, поможем
hausemd• 25 марта 2016
3-4 звезды после майских праздников можно будет вложиться, визы 82 с человека, 200 долларов будет еще депозит в отеле, если не потратите потом вернут, туристический налог 4 доллара с номера в сутки_ это новшество. Это все сверх 1000 уйдет. Хотите конкретно узнать на дату или что_то спросить, напишите личное сообщение