Не будь КакСвета• 10 марта 2016
Посоветуйте по отелям Турции, пожалуйста!
Девочки, добрый день! Планирую с ребенком 5 лет в июне поездку, какой из отелей лучше в плане моря-питания-анимации для деток? Rixos Beldibi 5* , Rixos Sungate 5* или Club Boran Mare Beach HV1? Может у Вас есть проверенные варианты отелей, где Вы отдыхали - посоветуйте!
Курочка-чубаточка• 10 марта 2016
Ответ длягадайка
марко поло там анимация очень хорошая
а знаете отели без анимации?
подскажите?
Не будь КакСвета
• 10 марта 2016
Ответ дляelenochka
Марко Поло в этом году не будет работать.
Автор, из Вашего списка - Риксосы, конечно.
А какой из них лучше для деток?
Лепешечка• 10 марта 2016
мне понравилось в Турции с ребенков в Club Zigana, Pirate`s Beach,Sunrise Park Resort
Ответ дляelenochka
Кстати, в прошлом году была такая акция - покупаешь тур в Rixos Beldibi (он несколько дешевле по стоимости) и можешь пользоваться инфраструктурой Rixos Sungate. Из отеля в отель предоставлялся бесплатный трансфер.
Возможно, в этом году акцию повторят.
Будет такая акция и в этом году
Барбара_Ириска• 10 марта 2016
Риксос Сангент уставший отель, я б рассматривала тогда Риксос Текирова. Он значительно лучше и по питанию, и по сервису.
Автор, среди вышеперч.Вами на Сангейте бы точно не остановилась, номера устали очень ( совсем недавно там была по работе). Есть ньюансов оч много.
По Вашмс вkусам могу предложить много достойных равноценных отелей.
Р.Бельдиби намного , лучше, k слову говоря, душевнее и новее.
Боран Маре оч хороший, достойный.
Марkо Поло заkрылся на ремонт и част.реkонструkцию, 6 лет почти не ренновировался, а не потому что русс.тур. там нет. Напишут же бред.
Автор, пишите в теме, поговорим детальнее
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html
Боран Маре оч хороший, достойный.
Не будь КакСвета
• 11 марта 2016
Ответ дляlesikn
Боран Маре оч хороший, достойный.
Добрый день! а что скажете по отелю AKKA Alinda? в сравнении с вышеперечисленными отелями?
ФрекенБок• 11 марта 2016
Подскажите есть ранее бронирование Турция на июль 7 дней 4-5 зв.все включено 1 взр+1 реб 8 лет
Карамбулкул• 11 марта 2016
Ответ дляФрекенБок
500 дол
Маленький бюджет для 4-5*, в июле цены выше.