Не стесняюсь• 10 марта 2016

Обертывание для похудения в домашних условиях?

Девчонки, подскажите, кто делал в домашних условиях обертывание?
рецепты? процедуры дают результат?
проблемная область у меня -живот :(
...аяприкольная• 10 марта 2016
послушаю

Цветов Мне срочно• 10 марта 2016
питание!
Оябунчик• 10 марта 2016
я пошла на фитнес, перешла на правильное питание и делаю обертывание с масками ГУАМ. Результат есть.
автор Не стесняюсь • 10 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
питание!
ПП придерживаюсь,
хочется поддтянуть кожу живота,
у меня кесарево было
Цветов Мне срочно• 10 марта 2016
Ответ дляНе стесняюсь
ПП придерживаюсь,
хочется поддтянуть кожу живота,
у меня кесарево было

у меня тоже кс , но я не верю в то,что какой-то крем может сжечь подкожный и висцелярный жир)!
Каркуша Клара• 10 марта 2016
Пресс качать нужно до пота на животе.Иначе не выходит.
Ромашкинная• 10 марта 2016
Я наматываю пленку на живот, потом иду заниматься,. Пресс качаю до жжения в животе. За месяц занятий через день, живот начал сходить. Но и питание конечно.
Уси-пуськи• 10 марта 2016
Думаю поможет любое с красным перцем, он самый активные компонент.
Я купила готовое обертывание в еве около 60гр, не жгло практически(ну может у меня кожа слоновая) добавляю в него красный перец молотый. Немного эффект есть, сделала 8-10 раз точно не посчитаю, только живот.См 3-4 ушло, строгих диет не соблюдала, немного правда уменьшила порции) Сейчас думаю опять курс проделать, лето на носу))
Карапулька• 10 марта 2016
витек.баня сауна масаж

Исправлялочка• 10 марта 2016
Ответ дляУси-пуськи
А что покупали,как называется?
Уси-пуськи• 10 марта 2016
Ответ дляИсправлялочка
А что покупали,как называется?

MAY? походу это их собственное производство, нигде больше таких не встречала, шоколадное обертывание. Пахнет шоколадкой сильно, в составе перец тоже есть. Само по себе приятное как плотная питательная маска, на кожу явно влияет хорошо)Еще и нете видела рецепт просто оливковое масло+перец , думаю когда банку закончу так попробовать)