СМСница• 10 марта 2016
Интайм - номер ТТН отслеживается сразу или чере время?
Отправила посылку девушке утром, до сих пор на сайте не отслеживается, пишет - "Нет информации о введенной Вами ТТН. Проверьте правильность ТТН или попробуйте позже".
Это нормально для интайма? Переживаю, т.к. первый раз отправляла этой службой.
СМСница
• 10 марта 2016
Ответ дляMamitta
точно такое же было. Позвонила оператору по указанному номеру, он проверил- все отображается.. через время действительно стало все отображаться
Спасибо, успокоили) Подожду до вечера и позвоню им, если что