Очень добрый аноним• 10 марта 2016
Не могу успокоиться!!! Где вы берете дешевые пересылки УП?!
Вчера! Отправка бандероль,(местное отделение одно на много км!)
весом 0,542 грамма по области
оценочная стоимость 100 грн (оценили на почте, сказали, что ниже нельзя, при этом в бандероли штаны, за 20 грн!)
за которую с нас взяли 30,90 грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В отделении сказали – что все верно!!!!!!!!
Администрация УП, куда была подана жалоба ответила
«З огляду на ваш чек було відправлено пріоритетну бандероль масою 0,542 г., в сумі 30 грн 90 коп. Вартість простої бандеролі масою 0,542 г становить 19 грн 68 коп.»
и такое постоянно в этом отделении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если фото загрузится, полюбуйтесь на чек!! 21 век, чек от руки!!!!!!!!
У меня нет сил, я постоянно в убытке по пересылке!!!!!!!
И это называется ЕДИНЫЙ ТАРИФ УП!?!?
Мне неделю назад клиент мозг выносил, что пересылок бандероли 15 грн – НЕ БЫВАЕТ!!!!
Он мне писал, что бывает 5 грн -7 грн, ну максимум 10 грн, но не 15 грн!!! Как я прошу за пересылку!
Сил нет!!! Устала от таких дорогих пересылок!!!!!!!!
Что делать!?
весом 0,542 грамма по области
И это называется ЕДИНЫЙ ТАРИФ УП!?!?
Что делать!?
осень_осень_харашо• 10 марта 2016
Так приоритетная бандероль дороже, чем посылка. Отправляйте как посылку. У меня по их калькулятору всегда сходится.
Бабка в тапках• 10 марта 2016
так у вас бандероль
отправляйте просто посылкой
вы в терминах разберитесь
отправляйте просто посылкой
вы в терминах разберитесь
Очень добрый аноним
• 10 марта 2016
на местной почте решают как и чем они примут - бандеролью или посылкой.
Они лучше знают!!
Тут надолго• 10 марта 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Они лучше знают!!
советую отказаться от услуг укрпочты. вам ваши нервы должны быть важней удобства покупателей
Девушка Прасковья• 10 марта 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Они лучше знают!!
Так позвоните на горячую линию УП, пусть им объяснят, как и что они должны делать.
Вездевлазиющая• 10 марта 2016
отправляйте бесценной посылкой. бандероль полюбому оценивают и получается дорого
Очень добрый аноним
• 10 марта 2016
у меня был свой пакет, уже все упаковано!!!
у меня на них сил нет, одна почта, что хочет , то и делает, сама решает, кому и как отправлять...
вот и не могу доказать никому, что у нас дорого, а уже наболело, что сил нет,
Извините, что написала сюда, не надо было........
Душка-свекровь)))• 10 марта 2016
отправляла бесценной посылкой,вес около 800 грамм,вышло 8 грн с копейками
Брыкалка• 10 марта 2016
3,5 кг Киев-Киев 12 грн.
1 кг киев - житомир 9,50
Скорее всего еще смс ка учтена в эту сумму.
1 кг киев - житомир 9,50
Очень добрый аноним
• 10 марта 2016
я таких чеков с этой почты еще кучу могу предоставить, и все один к одному дорогие!!!!!!!и мне никто не верит
а на соседнюю далеко ездить, надо своей машиной ехать........
ладно, еще раз сорри....
буду закрывать вопрос.......
ладно, еще раз сорри....
буду закрывать вопрос.......
САМ_ТАКОЙ• 10 марта 2016
хм.....
я сама укр почту пакую, сразу со всем уже готовым туда иду, книгу беру себе чтоб почитать :)))
заполняю как на конверте отправитель/получатель
и бесценной отправляю, у меня всегда выходит 7-8-10 грн маленькие пакетики
если уже что то большое, в коробочке то тогда до 15 тянет
скорее всего вам попалась вредина, а они там 80% такие :(((( у меня такая есть на НП, как вижу ее сразу в другую очередь становлюсь, то наложку оформит не как ПЕРЕКАЗ, то стрейча намотает, то коробки мне пихает.....у них наверное ЗП и %
Стопудова• 10 марта 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
вчера девочка мне посылкой отправила мужской пуховик, оценила в 2400, я ей отправила 30 грн. Пользуйтесь услугами горячей линии, пусть операторы УП знают вас в лицо и понимают, что вы не овца, которой можно навешать на уши.
Бабка в тапках• 10 марта 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
ну как это у вас управы нет
я вам дала сайт
распечатываете и несете в следующий раз положения
и требуете начальницу и спрашиваете у нее на какой таком основании
я вам дала сайт
Очень добрый аноним
• 10 марта 2016
Спасибо Всем!!!!!!!!!!!!!!
в очередной раз будем ругаться, будет ли толк?!?
потому что администрация УП своих защищает!!!!!
и меня же выставили крайней, это ведь не первый случай. далееееееко не первый!!!!!
Сеточка• 10 марта 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Они лучше знают!!
Лучше вас никто не может знать, чем и как отправлять и за что платить.
Они вам навешивают свои условия, понятно, им это выгодно, а вы, вместо того, чтобы отстаивать свои права, вы соглашаетесь, оплачиваете, так о чем сейчас говорить?
У меня пересылка (я говорю о небольших посылках б/ц) по городу и области - 5 грн, по Украине - 10 грн.
Х Е Л Е Н А• 10 марта 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо Всем!!!!!!!!!!!!!!
вам надо было к начальству пойти и спросить что это за чек от руки на клаптике??????если не работает кас.аппарат пишут в спец.книжечках,форма 47 вроде,уже не помню точно.странно....