Робот Вертер• 10 марта 2016

Девочки, какие ваши самые любимые духи на лето?

Неугомонная• 10 марта 2016
амвей. арома вистфул. 100 мл.

Эт вернячОк• 10 марта 2016
Timbuktu L`Artisan Parfumeur
я Кукарача• 10 марта 2016
я терпеть не могу свежие запахи, а летом не хочется душить ни себя, ни окружающих. поэтому выбираю мисты для тела
Семена рукколы• 10 марта 2016
а что такое мисты?
Морская свинка• 10 марта 2016
Сады Нила, Эрмес. Но сейчас они столько стоят, что я летом просто не душусь:) замену найти не смогла, а покупать жаба задушила.
Там-тарарам• 10 марта 2016
Диор - Мисс Диор Блюминг,
Ланвин - Румьер 2 роуз,
Диор - Адиикт фрэш,
Кельвин Кляйн - Эфория Ендлесс
Хлоя - еду де парфюм.
я Кукарача• 10 марта 2016
Ответ дляСемена рукколы
а что такое мисты?

это ароматная дымка для тела, типа спрея, но в них минимум спирта, максимум уходовых компонентов(масла, экстракты).
Детектор лжи• 10 марта 2016
Ответ дляя Кукарача

А где такое купить?
Как выглядит?
Сколько стоит?
Там-тарарам• 10 марта 2016
Ответ дляя Кукарача

согласна - классная штука ,у меня была года 2 назад Шанель Шанс Тендр - очень понравилось ,спасибо, что напомнили))))) надо взять)))

я Кукарача• 10 марта 2016
Ответ дляДетектор лжи

А где такое купить?
Как выглядит?
Сколько стоит?

на мейк-апе есть немного.я последнее лето брала викториа сикрет
nafanya2013• 10 марта 2016
Подпишусь
Голодаю• 10 марта 2016
Guerlain вся серия аква аллегория смешиваю ароматы между собой,особенно люблю мандарин базилик,эрбу фреску и гроселину.
Еще Dior Eau fresh и Burberry the beat ,только версия туалетной воды.
автор Робот Вертер • 10 марта 2016
Огромное всем спасибо!!! На днях пойду тестить :) А мисты это идея!! :)))
виктория владимировна777• 14 марта 2016
Кензо ле пар,Арманд баси ин ред,Версаче версенс и кристал,Аква ди джио,Труссарди,Лайт блю дольче габбана