ОЛЯ ЛЕВ• 10 марта 2016

ГРУЗИЯ!!!!ДЕВОЧКИ !!! ПОДСКАЖИТЕ)))

Девочки , посоветуйте, хотим в этом году в Грузию. Куда именно надо ехать, где курорты, отели рядом с морем, чтоб живописно было для семейного отдыха. Может кто-то был в конкретном месте, что понравилось, не понравилось, вообщем + и -. За все отзывы буду очень благодарна.
Lili1852• 10 марта 2016
Автор, пишите в личку .. подберем лучшие варианты
Косарева1970• 10 марта 2016
очень высокая влажность, не всем подходит
Вика*• 10 марта 2016
вам шикарно надо или бюджетную квартиру, отель, хостел?)
автор ОЛЯ ЛЕВ • 10 марта 2016
Отель с питанием, на берегу.
автор ОЛЯ ЛЕВ • 10 марта 2016
Хочется ответы, реальных отдыхающих , вообще впечатления кто уже был.
Вика*• 10 марта 2016
Ответ дляСмурфетта

я была два раза, но путешествовали по всей Грузии..мы в Батуми снимали квартиру- питались или в местном кафе-не для туристов, или на рынке покупали продукты- сидя в отеле колорит не почувствуешь))
а дальше-ноги в руки и поехали)
вот интересный сайт http://za7gorami.ru/tbilisi-batumi-cho-posmotret-k...

как вариант-Кобулети
http://www.svirsky.ru/photo/album.php?thema=48
Yuk@• 10 марта 2016
Автор, в Грузии, помимо пляжа, я рекомендую посмотреть достопримечательности. Там есть что посмотреть :) Люди очень приветливые, кухня вкуснейшая По курортам выбор довольно большой; самый туристический курорт - это Батуми, там и отелей много, и прочей курортной инфраструктуры. Очень красивый курорт Кобулети - там хорошие пляжи, красивая природа, очень чистый воздух. Если нужен будет спокойный отдых, можно посмотреть Квариати - там не так оживленно, как в Батуми и Кобулети, но так же красиво
rabbit• 10 марта 2016
Послушаю.
автор ОЛЯ ЛЕВ • 10 марта 2016
Ответ дляВика*

а дальше-ноги в руки и поехали)

как вариант-Кобулети
Спасибо)))
автор ОЛЯ ЛЕВ • 10 марта 2016
Ответ дляYuk@
Спасибо
Lenycik• 12 марта 2016
Ответ дляСмурфетта
Спасибо

Автор и сы с двумя детками хо попробывать Море в грузии, если что то нашли делитесь инфо, плизз )