Ласунка• 10 марта 2016
Очень интимный вопрос...
ДЕвоочкииИ!!!! Я Увидела видео сегодня, как девушка сжимая писей воздух, а потом выталкивала его и таким образом "бросала" вагиной дротики, и они взрывали шарики!!!! ЭТО реально??!?
Ласунка
• 10 марта 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
вумбилдинг вам в помощь
посмотрела.. и прям офигела) честно)
Кружите меня,кружите• 10 марта 2016
в жизни пригодится.
качать надо не только попу)))
мужчин/а/ы будут в восторге!
качать надо не только попу)))
мужчин/а/ы будут в восторге!
Упругая попка• 10 марта 2016
Не пробовала делать именно то, что девушка на видео, но у меня такие же мышцы. Тоже могу втягивать, выталкивать и сжимать волнообразно)) Муж тащится. Но порой ооочень мешает такая особенность.
РозаФиалковна• 10 марта 2016
Знакомая с тремя детьми так боялась, что будет ’ведро пролетать’, что увлеклась упражнениями и перекачалась))) муж ее говорит, что каждый раз ощущение, что девственности лишает)))
Белая и пушистая• 10 марта 2016
Ответ дляУпругая попка
Накачивали долго? И чем порой мешает?
Кюветчица• 10 марта 2016
Ответ дляУпругая попка
а в чем мешает?
Фима Собак• 10 марта 2016
Ответ дляРозаФиалковна
и я хочу так!!!! а как качаться???
Упругая попка• 10 марта 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Накачивали долго? И чем порой мешает?
Никогда не накачивала)) У меня с детства такая особенность. Смеха ради муж купил шарики вагинальные и смотрел, как я умею их втягивать и выталкивать)) Мешает порой то, что просто лежа в ванной не могу расслабиться. Невольно втягиваю воду. Потом приходится вставать и выталкивать. Иначе выйдя с ванной, могу так нечаянно лужу разлить
Ласунка
• 10 марта 2016
Ответ дляУпругая попка
вот это у вас суперспособность)))
Упругая попка• 10 марта 2016
Ответ дляЛасунка
вот это у вас суперспособность)))
Ну, не знаю)) Спрашивала у гинеколога, встречала ли она такое, так она в ступор впала, хотя оочень хороший врач) Слабо верила. А через полгода, когда я пришла на прием, рассказала, что теперь мне верит, поскольку к ней приходила девушка - ’оттуда’ песок вымывать. Невольно на море мышцы загребли лишнего))
Вся такая растыкая• 10 марта 2016
Ответ дляЗлат@
Я тоже так хочу. как она тренировалась, не знаете?
тренажер для этого есть, например, Муранивского или хотя бы упражнения Кегеля
Ласунка
• 10 марта 2016
Ответ дляАкукарача
автор тренируйтесь, будете бутылки с пивом открывать
та я не горю желанием) просто было интересно)))
ничевока• 10 марта 2016
Ответ дляЛасунка
вот это у вас суперспособность)))
ой прям.
такая супер способность у каждой третьей.
Ласунка
• 10 марта 2016
Ответ дляУпругая попка
хах) не легкл вам приходиться)))
Акукарача• 10 марта 2016
Ответ дляЛасунка
Все мышцы можно тренировать.
ничевока• 10 марта 2016
Ответ дляУпругая попка
меньше надо м**й, простите, по дну елозить
ну вы и чешете
но главное, пипл хавает
Упругая попка• 10 марта 2016
Ответ дляничевока
ну вы и чешете
но главное, пипл хавает
Не верить Ваше право. Мне доказывать нет необходимости.
Таки в курсе• 10 марта 2016
Ответ дляничевока
ой прям.
Тоже об этом подумала)))))))))
У меня самой часто вода после ванной на полу, думала у всех так после горизонтального положения, типа набежало. С ’суперспособностью’ и прямо таки накаченными мышцами это никогда не связывала.
Упругая попка• 10 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
Тоже об этом подумала)))))))))
А сидя на корточках, сможете вобрать жидкость, встать, подержать и вытолкнуть?
66сезон666серия• 10 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
Тоже об этом подумала)))))))))
у меня нет никакой воды после ванной)) так что не у всех так