Берюковна• 10 марта 2016

Новость! Турция для укр. туриста подешевеет!

Сегодня по бегущей строке по 112 каналу. Порошенко встречался с Тур.президентом, и тот обещал для укр.туристов снижение цен на отдых, не знаю насколько правда, но было-бы приятно!
Эскиз бесконечности• 10 марта 2016
жрать нету у людей какая Турция?
У кого такое было• 10 марта 2016
Да, теперь в отеле вместо доллара можно на чай оставлять 50 центов. Президент лично договорился с каждой горничной.
Я натуралка• 10 марта 2016
людям кушать сложно уже, а Вы о Турции
Путающаяся• 10 марта 2016
ИГИЛ ищет новые цели
кураГАЛЯ• 10 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
жрать нету у людей какая Турция?

javascript:void(0);
Эскиз бесконечности• 10 марта 2016
Ответ длякураГАЛЯ

javascript:void(0);
так и есть
миссАрфография• 10 марта 2016
Ответ дляПутающаяся
ИГИЛ ищет новые цели
и смех и грех....)))))
то голодом морили, то дымом травили, теперь нашли новую цель для ИГИЛ.....интересная версия)))
Цвиринь• 10 марта 2016
А каким образом? Эрдоган лично будет доплачивать отелям?
миссАрфография• 10 марта 2016
Ответ дляЦвиринь
очередной выброс туфты.....делаем вид что отЭц что-то делает для народа
Bestseller1• 10 марта 2016
было бы классно, хочу отдохнуть в Турции.
Оно само купилось• 10 марта 2016
С террактами в комплекте
nika7707• 10 марта 2016
ну да! была путевка 1000баксов -подешевеет-станет900! в очередь товарищи!
Железобетон• 10 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
жрать нету у людей какая Турция?
Ничего, когда Египет подешевел после терракта, там отдохнуда масса украинских туристов. Не у всех ’нету жрать’.
nika7707• 10 марта 2016
Ответ дляЦвиринь

тут видимо имеется ввиду что отели будут 3 звезды.
Ищу-брожу• 10 марта 2016
Вы еще верите в бегущую строку???и в этот проплаченый канал??
Железобетон• 10 марта 2016
Ответ дляnika7707
А вам 100-200 уе даже карман жумт? Мне не лишними будут)
кнопкодав• 10 марта 2016
плевать, у меня сейчас и на Бердянск денег нет. пусть турция крым забирает, делает там оллинклюзивы, будем экономить на перелете.
Масяня Я• 10 марта 2016
Ответ длякнопкодав
Да, было бы неплохо... и справедливо.
Розавенная• 10 марта 2016
оооооооооооооооо прям вас клинит девочки не по деЦки. То бл....ха в теме собираються одни миллионерши а тут прям все как на подбор, одни голодные нищебродки. Давно пока Советчице переименовать в Хамелионши
Играю у края• 10 марта 2016
Тоже мне, дешевый отдых..С таким курсом дешево не будет
100pudov• 10 марта 2016
Ответ дляnika7707

так они и есть 3*
Мэри Попкинс• 10 марта 2016
Ответ дляЖелезобетон

Элита на этом сайте не сидит... здесь в основном те, кто выживает... да и Турция небезопасна нынче... я и бесплатно сегодня туда не полетела бы.
Железобетон• 10 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс

))) Да-да-да))) Я же вам не о Доминикане или Мальдивах. В Египет и Турцию активно летают советчицы, очень активно.
Мэри Попкинс• 10 марта 2016
Ответ дляЖелезобетон

судя по комментариям, советчицы сегодня никуда не летают... Дешевле дома отдыхать
Железобетон• 10 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс

Просто те, кто летает, и те, кто отписался про недостаток на ’жрать’ - разные люди.
Мэри Попкинс• 10 марта 2016
Ответ дляЖелезобетон

Девочки, кто этим летом летит в турцию? отзовитесь!
Железобетон• 10 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс

Ну вот вам результаты только маленького опроса)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1332055
Мэри Попкинс• 10 марта 2016
Ответ дляЖелезобетон

там нет графы НИКУДА
Железобетон• 10 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс

там нет графы НИКУДА
И? Эта графа отменила бы тех, кто отметился куда он поедет?)
Просто люди, отдыхавшие на более дорогих курортах, переориентируются на ту же Турцию. Особенно при падении цен. Террактами украинцев уже не испугать. У меня лично под окнами происходила перестрелка, когда ограбили заправку и убили кассира. Я живу на низком этаже, вполне могла попасть под раздачу. Периодически каких-то орков в разных районах накрывают с приготовлениями к террактам. Если так в этому относиться - землянку надо рыть и там жить)
Мэри Попкинс• 10 марта 2016
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...