Работать надо• 10 марта 2016
Кто знает, подскажите пожалуйста...
Девочки, может кто то знает. Моя подруга получает детские деньги на ребенка, должны платить еще 1 год, но ее мама выписала из квартиры и сейчас она без прописки (прописаться негде), может ли СОБЕС лишить выплат?
Работать надо
• 10 марта 2016
Ответ дляНатали Даценко
Да, если кто-то сообщит в СОВБЕЗ что она выписалась.
паспортный стол может сообщить?
Натали Даценко• 10 марта 2016
Ответ дляМенее Более
паспортный стол может сообщить?
Нет, конечно. Мы живёт в Украине.
Работать надо
• 10 марта 2016
Ответ дляНатали Даценко
Нет, конечно. Мы живёт в Украине.
А пластиковую карту могут дать в банке не имея прописки, а то срок заканчивается в этом месяце, нужно получить новую?
Работать надо
• 10 марта 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
не могли ребёнка на улицу выписать, что-то мутно
ребенок не с мамой прописан, а с папой. А вот мама уже на улице, к папе прописаться нет возможности пока.
Натали Даценко• 10 марта 2016
Ребёнок мог быть и не прописан - сейчас пособие оформляют без прописки ребенка. А если Мама ребёнка значилась как квартиросёмщик не владелец, не совладелец и т.д. то могли, автоматот вмести с мамой.
Натали Даценко• 10 марта 2016
Ответ дляМенее Более
нууууууу сложный вопрос. зависит от того какой банк. Есть банки которые просто присылают карту, её надо активировать звонком - тогда конечно прописка не к чему. а если надо идти на отделения - то конечно не выдадут. Но и тут есть выход - карта ето же только кусочек пластика, а за нею стоит счёт, у него ( у счёта) строка годности нет. Если деньги пришли, а карта уже заблокирована они акумулируются на счете их можно пойти и снять с паспортом и в 90% процентов банков при етом прописка интересовать не будет.
Работать надо
• 10 марта 2016
Ответ дляНатали Даценко
Спасибо большое, передам. Но в ее случае нужно идти в банк (Ощадбанк).
Натали Даценко• 10 марта 2016
Ответ дляМенее Более
М- да один из самых бюрократичных банков. Но надо попробовать. ежеле не дадут - то прописатся у мужа на недельку сделать карту и выписатся - все же люди, родственники должны войти в положения.
Romantika88• 10 марта 2016
В Привате узнавала. Сказали, что если перевыпуск карты, то прописка не важна. Сама еще недавно здесь создавала тему. За ощадбанк не знаю