Бывает и такое• 10 марта 2016
Свекровь позвонила, я в панике....не ожидала
Ребенку в апреле 3 года. Несколько месяцев назад меня сократили, выходить не куда в принципе. Планов на будущее особо не было с работой. ЗП мужа хватает, но и дома сидеть надоело, но и выхоить не куда. Мне 24, Стаж работы 6 лет, вместе с декретом.
Еще пол года назад. Мой папа судорожно твердил, что мне куда-то надо устраиваться, по бывшим связям хотел устроить меня в гос органы. Свекры были против - т к в городе мы они, я буду разрываться с ребнок и работой, это того не стоит. и я с ними в чем-то согласна тоже.
И вот звонит сверовь. и предлагает забрать летом на месяц дочку 3 года, а я в это время поищу работу, попробую, походу на собеседования и т д. Но только не гос структура, а особенно органы мвд. это меня не обязывает пахать, а просто попробовать.
Но я даже не знаю, куда идти, что искать. Т к работала в милиции, в какаие частные компании идти?у меня нет опыта работы именно в этих структурах. Идти как студентка или уверять что я матерый работник? Т к в хозяйственных, админ делах я полый ноль например.
Да и за время декрета отупела походу.
Девочки, нужен ваш взгляд.
Да и какого вы придерживаетесь мнения? Пошли бы работать в гос структуры, но как совемещать с ребеном не известно(муж не будет этим заниматься) или же попробовать а там как получиться...реально ли это вообще?
Да и за время декрета отупела походу.
Девочки, нужен ваш взгляд.
Бывает и такое
• 10 марта 2016
Ответ дляпАлАвинкА
я наоборот после декрета ушла с госслужбы. зарплата две тыщщщи, зачем?
если приличная з\п, то стоит того
так а если я пойду помощником юриста или куда еще? что больше будет?
Пьера Безухова• 10 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало
а дети обязаны болеть,да?
В саду все 3-летки болеют.
Да и в школе тоже не стерильно, сейчас подружкины дети минимум раз в 2 мес. болеют в сумме по 2-3 недели.
Если мама выйдет на работу, её дети реже болеть ну никак не будут.
Бывает и такое
• 10 марта 2016
Ответ дляПьера Безухова
Меня отдали в годик бабушке.
Т.к. у мамы не было выбора - или ясли, или бабушка.
Мама навещала меня каждые выходные, но воспитали меня бабушка с дедушкой. Они меня очень любили и я их тоже.
К маме у меня отношение очень прохладное.
Но Вы делайте, как хотите - это Ваш ребенок.
отдавать я не собирась на год, они в курсе
там есть целых три бабушки
а точней две пробабушки, и одна прабабушка
и свекры
они в луганске
вы понимаете, каждый месяц их жизни может быть последний
месяца, думаю с головой хватит
пАлАвинкА• 10 марта 2016
Ответ дляБывает и такое
ищите альтернативу. я нашла удаленную работу, редактирую карты для gps
в прошлом госслужба, без декрета шесть лет
Пьера Безухова• 10 марта 2016
Ответ дляБывает и такое
там есть целых три бабушки
и свекры
они в луганске
месяца, думаю с головой хватит
Учитывая АТО, в Луганск я бы точно не повезла.
Но опять же, это Ваш ребенок.
Бывает и такое
• 10 марта 2016
Ответ дляпАлАвинкА
альтернативу ищу,
у меня до милиции была школа программирования, некотрые знания в этой сфере
хочу наверстать, но все не найду время
хотелось бы чемуто конкретоно обучиться в этой сфере, и начать
Бывает и такое
• 10 марта 2016
Ответ дляtani83
какое у вас звание в милиции? какое оббразование?
лейтенант
образование - правоведенье, магистр
вуз луганский
пАлАвинкА• 10 марта 2016
Ответ дляБывает и такое
альтернативу ищу,
хочу наверстать, но все не найду время
дерзайте, все получится!
Бывает и такое
• 10 марта 2016
Ответ дляПьера Безухова
Но опять же, это Ваш ребенок.
Там все все нормально, не преживайте
Бывает и такое
• 10 марта 2016
Ответ дляtani83
в милиции так и есть. аваков типа сказал, избавиться от декретчиц. только через суд девочки восстанавливаются. или если начальство отбивает
нашла пару судебных решений
девочки выиграли суд лишь в той части, что из востанавливают в милицию
но милиции то нет уже
а в полицию никто не берет
вообщем тупик
Гуру троллинга• 10 марта 2016
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
лида, лида, боже, боже
а я думаю, кто ментов то кормит.. а то вы........ не узнала, не узнала)))))))))))) плохо кормите, что взяточники какие то... или вы полицию кормите? по 9 тыщ наваливаете со своего кармана? а может вы не обращаетесь в госструктуры никогда?? только в частных учреждениях обслуживаетесь?))) не смешите никого, народ у которого вся шея занята госслужащими
Гуру троллинга• 10 марта 2016
Ответ дляБывает и такое
лейтенант
образование - правоведенье, магистр
вуз луганский
ну как вариант помощник юриста, адвоката. госструктура - либо полиция, либо нац.гвардия. в вашем случае лучше госструктура, больничные, отпуски и т.д.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 10 марта 2016
Ответ дляБывает и такое
дочь на 10 дней в том году ездила в турцию со сверами, все было отлично
понятно, что как только что-то пойдет не так мы ее заберем
Нет слов.....одни многоточия:)Отдать своего ребенка свекрам,да еще в другую страну.....Это нечто для меня:)))))Никогда-ни за что!
Ку ка ку ка ку• 10 марта 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так если вам не хочется и так живется хорошо - зачем?)))
Действитель!нафига надо работать?!че б не сидеть у кого-нибудь на шее,если есть у кого?!
Гуру троллинга• 10 марта 2016
Ответ дляБывает и такое
нашла пару судебных решений
но милиции то нет уже
а в полицию никто не берет
вообщем тупик
моих знакомых, после того как начали писать везде жалобы, восстановили. ну плюс, еще нет переаттестации, поэтому они сотрудники, и зп получают
Бывает и такое
• 10 марта 2016
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
вы на приколе??
знаю большого начальника тут в киеве, вырвался лет 5 назад из луганска
ходит с айфоами, макбуками, но живет в общаге, авто нет
так где его квартирка?
Брыкалка• 10 марта 2016
моя свекровь уже года 2-3 мне работу ищет,ребенку 4 года,ходит в сад,но болеет и кроме меня с ним сидеть некому, мои родители далеко,муж на роботе с утра до ночи, а свекровь только советы давать может,а когда реально надо посидеть с ребенком,то у нее не выходит. Более того она продолжает мне ее искать,зная что у меня 5й месяц беременности. Говорит-нечего сидеть долго в декрете, мужу одному трудно (хотя нам вполне нормально,еще и ей помогает финансово). А Вам, автор только в гос службах искать, я до декрета в банке работала,там больничным не очень рады.
Бывает и такое
• 10 марта 2016
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
у меня молодые, адекватные, современные свекры
еще 50ти нет
что не так?
Я не такая• 10 марта 2016
Ответ дляБывает и такое
там есть целых три бабушки
и свекры
они в луганске
месяца, думаю с головой хватит
почему последний?
не проще вернуться в Луг и восстановиться - там ведь все так же работает, как и раньше, и мвд тоже. ребенок в сад пойдет. и вся семья в сборе будет
Бывает и такое
• 10 марта 2016
Ответ дляБрыкалка
да уж бывает
но у меня сверовь боится гос органов, т к думает что ее сыночка, тоесть мужа в ато заберут
только кому он нужен там
у нее мания
Бывает и такое
• 10 марта 2016
Ответ дляЯ не такая
почему последний?
т к прабабка очень старая
у меня муж в Киеве работает отлично, зачем ехать туда?
KROX@• 10 марта 2016
у нас когда приходишь устраиваться в налоговую или после декрета, сразу спрашивают ,кто будет сидеть с ребенком когда он болеет 100 раз на год
волосатое стекло• 10 марта 2016
Ни кого не смутило что автору 24 года и стаж 6 лет? -3 декрет, 21 год -3 до декрета =18! Вы в 18 в органы после ПТУ или школы пошли?
всемВсёИмного• 10 марта 2016
Если Вы работаете на гос. службе Вы можете оформить неполный рабочий день официально и тогда будете точно все успевать
Я не такая• 10 марта 2016
Ответ дляволосатое стекло
некоторые вузы учебу в стаж заносят
Пенять на зеркало• 10 марта 2016
Ответ дляПьера Безухова
В саду все 3-летки болеют.
Я с двумя детьми за 2 года работы была 1р на больничном- ветрянка. Один в средней группе,второй во 2кл