Фантазерша• 10 марта 2016
Посоветуйте одеяло, которое можно стирать в машинке.
но машинка на 3кг у меня.
Админко• 10 марта 2016
никакое не постираете.
У меня машинка на 6 кг и для нормального отжима одеяла надо класть в барабан мелкие вещи. Отжимает через раз
Прошлая машинка сгорела как раз при попытке выкрутить одеяло
Фантазерша
• 10 марта 2016
Ответ дляАдминко
никакое не постираете.
ну, подматрасник я нормально стираю...
Но он какойто жесткий, не мягкий, укрываться им не комельфо.
Админко• 10 марта 2016
Ответ дляФантазерша
ну, подматрасник я нормально стираю...
одеяло предполагает наполнитель внутри. При намокании он становится тяжелым и машинка не может нормально распределить его по барабану что бы отжать. Сгоревшая индезит не умела выключаться если ей что-то не нравится как положено в барабан. Сейчас ЛЖ, она при отжиме одеяла отключается и пишет что нарушена балансировка
Фантазерша
• 10 марта 2016
Ответ дляАдминко
в наматраснике тоже синтепон внутри. Просто тонкий слой и он мелко простеган.
Хм... может детское одеяло тогда искать...
Хвець-тець• 10 марта 2016
Ответ дляАдминко
никакое не постираете.
Постирает постирает )) у меня одеяло dormeo. Оно из двух частей тоненькая часть, более толстая. И они между собой скрепляются кнопками по периметру, образуя теплющее одеяло. Стирала в машинке 3 кг просто частями.
Хвець-тець• 10 марта 2016
Ответ дляЛинелька
у меня дормео 3 сезона , состоит из двух одеял . Стираю по отдельности в машинке . Они не толстые , одно тонкое другое по-плотней . Но все равно теплые . Мой ребенок спит круглый год под тонким одеялом .
Сестра )))
Фантазерша
• 10 марта 2016
Ответ дляЛинелька
где его продают? тут на сайте не нашла.
Хвець-тець• 10 марта 2016
Ответ дляФантазерша
где его продают? тут на сайте не нашла.
Оно было по акции в сильпо. Но бренд известный, думаю его во многих местах найти можно.
Фантазерша
• 10 марта 2016
Ответ дляХвець-тець
ну, на Кидстафе почемуто нет(
АфродитаПетровна• 11 марта 2016
У меня и у дочки одеяло Ле Велле с наполнителем из шелка. Состоит из двух частей на кнопках.Дочь уже неоднократно свое стирала.Вес получается небольшой, если стирать по отдельности.Я свое еще не стирала, оно у меня ’моложе’.
Постель-ка• 14 марта 2016
Ответ дляФантазерша
ну, на Кидстафе почемуто нет(
Автор, это точно можно стирать и ему ниче не будет, проверено на себе
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7994557.html
Фантазерша
• 14 марта 2016
Ответ дляzoika1984
а машинка выдержит? оно же толстое. намокнет и станет тяжелое.
Постель-ка• 14 марта 2016
Ответ дляФантазерша
нет, оно совсем не толстое. в том и весь прикол. легкое, теплое и не громоздкое
Постель-ка• 14 марта 2016
Ответ дляФантазерша
у меня щас теп, но с маками, а не белое. Оно тяжелое.
с маками это холлофайбер плотность 400. А вайт холлофайбер плотность 250. считается демисезонным облегченным, но и на зиму отлично подходит если дома тепло. В машинку 5 кг загрузки полуторное влезает точно
sveto4ka06• 23 марта 2016
Любое одеяло Тм Идея, Vladi, Viluta, которыми мы занимаемся, можно стирать в деликатном режиме при низких оборотах отжима.
Если вам скажут,что какое либо одеяло можно стирать по другому-не верьте, любое одеяло со временем разлезится при высокой температуре и оборотах отжима.
Очень много моделей,расцветок и размеров. Пишите,помогу выбрать вариант одеяла подходящий вам: https://www.kidstaff.com.ua/announcements-677979.h...