metti• 10 марта 2016

В шоке !!!

http://olx.ua/obyavlenie/vanna-IDhxcBQ.html#251768...
Случайно ходя по просторам olx наткнулся на объявление где продают ванну, но вчитайтесь в описание ,(только помыть надо) в полном шоке!!! Может кому надо ванна,только помыть её надо ))))
pupsenok• 10 марта 2016
Каменная Фрося• 10 марта 2016
Что здесь шокирующего . Ванна стоит в гараже , возможно на улице стояла . За такую цену и помыть сможет покупатель
penuel7• 10 марта 2016
Старые ванны часто на дачу покупают для полива или удобрение разводить. Вкапывают в землю для уток,гусей.
КонФФетОшка• 10 марта 2016
Зашла глянуть от чего у задницы с запавшими трусами может быть шок.
Дайте подуться• 10 марта 2016
Офигенная ванна! Цена новых сейчас 1700 таких, я бы купила, но далеко и я уже купила себе бу на время ремонта
Myr1• 10 марта 2016
За вымытую ванну цена будет в5 раз дороже .
Тоже не вижу проблемы , многие покупают на дачу.
Вот у нас у соседа по даче , ванну украли ! Распилили и унесли!вот где шок
Миссис Буркул• 10 марта 2016
И что шокирующего? Корона упадет помыть? Или за 400 грн надо чтобы и новая и мытая была?
Брызжу ядом• 10 марта 2016
Ответ дляКонФФетОшка

Залатавая• 10 марта 2016
Автор, а я в шоке от вашей авы - это флаг на *опе или просто расцветка трусов?
Однозначно• 10 марта 2016
Ответ дляКонФФетОшка

Не запавшими, а попой скушанными. Это наивысшая степень патриотизЬма
Мамулька• 10 марта 2016
требую поменять автору аву
Не гоню• 10 марта 2016
я вчера видела 3 объявки одного продавца
Печень Александра Сорокина, которая почти разложилась от бурной жизни
Поломанные колонки его же
Сгущенное молоко, им недопитое, от которого можно получить оргазм
Уже их не найду, видимо, удалили
OlikMP85• 10 марта 2016
Ответ дляMyr1

у нас украли с подвала тяжеленную чугунную ванну,которую туда несли 3 мужика через пару дней украли,видимо алкаши сдали на металлолом.
Смурфетта• 10 марта 2016
Я летом жилье сдавала в Миргороде. Звонили,просили прийти помыться.
Irinka007• 11 марта 2016
ее наверное проще сдать на металлолом, чем помыть. те же 400 грн будет