Сумчатая кошка• 10 марта 2016

детская парикмахерская киев

Помогите найти парикмахерскую в Киеве детскую чтобы машина кресло было и в нем подстригали.
Аноним Анонимыч• 10 марта 2016
Мы ходим в детскую парикмахерскую в Епицентре в Эпике на Григоренка, там и машинки и мультики и девочки хорошие))))Это сеть по Киеву, знаю что где то и в Антошке есть. Ой сейчас посмотрю телефон, там когда записывают спрашивают куда территориально удобней записать)
Аноним Анонимыч• 10 марта 2016
вот 0930002162
Нерадистка Кэт• 10 марта 2016
Чик-Чик возле Детского мира, поищите сайт. Там девочки из парикмахерской Антошки открыли сами, мы уже у них два года стрижемся
автор Сумчатая кошка • 10 марта 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
А как называется парикмахерская?
автор Сумчатая кошка • 10 марта 2016
А в караван нет такого рода салона не знаете?
Аноним Анонимыч• 10 марта 2016
Ответ дляСумчатая кошка
А как называется парикмахерская?

Честно, не знаю) Мне тоже так дали телефон, вот уже 2 года вожу туда сына)
Блинчик Мой• 11 марта 2016
Ответ дляСумчатая кошка
есть, рядом с мафией, в караване, что на луговой....