Чи правда дитині потрібен індифікаційний код для вступу в садок? Знайома каже,що це нововведення таке .Може хтось знає точно?
Бритоножка• 10 марта 2016
ага, и свидетельство о браке тоже))
автор на сайте любого горсовета есть порядок регистрации
ну зайдите почитайте, неужели так сложно
Бедная Лиза• 10 марта 2016
Ответ дляУдачная
да,у нас сказали нужно,в школу тоже нужно было
Ото бред. Вы взрослый человек и даже не задумались зачем и на основании чего?
На морозе• 10 марта 2016
Просили принести в школе, если он есть. Делать не заставляли, но это 2 года назад было
Рекламама• 10 марта 2016
Ответ дляБедная Лиза
я брала в налоговой код для ребенка,сдавала ксерокопиюв садик и в школу тоже,почему бред,без этого в садик еще ничего,а в школу не принимают,все аут
Бедная Лиза• 10 марта 2016
Ответ дляУдачная
Так укажите на основании чего? Есть какие-то нормативные документы?
Бедная Лиза• 10 марта 2016
Ответ дляУдачная
Законодательством предусмотрено отказ от получения кода по религиозным убеждениям. Как быть детям из таких семей? Они в школу не ходят?
Рекламама• 10 марта 2016
Ответ дляБедная Лиза
чего вы ко мне прицепились?автор спросила,я ответила,а вы от меня отчет требуете :)