Аль_де_Барановна• 10 марта 2016
а Вы читали "очарование женственности"?
Девочки, есть такие которые читали книгу "Очарование женственности", автор Хелен Анделин? Как она Вам? Изменила ли что то в Вашей жизни?
Помидорина• 10 марта 2016
хуже не станет точно. Подруга читала-говорит помогла проще относится к мужу, улучшились семейные отношения. Но она верующая протестантка. Атеистам принять будет сложнее.
Маурита• 11 марта 2016
Слушала видео лекции Сатья Дас, он эту книгу часто вспоминает и говорит о сути, мне очень понравилось) книгу не читала
После шести ни-ни• 30 июня 2016
Книга настольная уже 3 год у меня. Три года помогла сохранить брак и наладить отношения. Но ее надо почувствовать, многое то что там написано для современных женщин за гранью фантастики (((