Аннуитет• 10 марта 2016
Чем заменить Аквадетрим Д3?
Нам 3,5 месяца, месяц как перестала давать Аквадетрим, так как была ужасная ссыпь. Педиатр в замен ничего не посоветовала. А теперь заметила, что у малыша потеют ручки и ножки, прочитала, что это может быть признаком нехватки витамина Д. Может кто-то посоветует какой-то аналог? Или всё же ни чего не давать, а хватит маминого молока и солнышка на прогулке?
iren_rozum• 10 марта 2016
Поражают меня наши педиатры! Без анализов всем поголовно назначают витамин Д ! Это только меня настораживает?
Только 1 врач сказала, что аквадетрим нужно давать в качестве профилактики 2 недели раз в полгода! Не чаще! И только если у ребенка есть проблемы с этим! Если давать витамин Д постоянно, то со временем организм ребенка перестанет его вырабатывать самостоятельно! +он оч.вреден для печени!