Первоклашка Я• 10 марта 2016

Уже кому-то пришли детские?

Обычно 9 числа дают.., ещё нету.
Реанимация• 10 марта 2016
сегодня пришли
{СоJIнТсЕ}• 10 марта 2016
нету Винница
Люблю кетчуп• 10 марта 2016
Шо, опять? Тока ж было
Гага Газу• 10 марта 2016
Запорожье были уже!
Лиса Патрикевна• 10 марта 2016
Киев. Нету
Схема сыра• 10 марта 2016
киев нету
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 марта 2016
Я только что создавала темку))) начали давать
Не против• 10 марта 2016
второй пошел)))
Доставучая• 10 марта 2016
зае..ли
Анонимба• 10 марта 2016
Ответ дляДоставучая
зае..ли

+10000000000 Такое ощущение, что только за детские живут
автор Первоклашка Я • 10 марта 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я не увидела, все пролистала)), ну ничего если я повторюсь))
Не против• 10 марта 2016
Ответ дляАнонимба

не живут, проживают, а как до них интересно существовали? не вымерли же
автор Первоклашка Я • 10 марта 2016
Ответ дляАнонимба

Представьте себе, так и есть и у многих. Не судите, в жизни всякое случается.. Город маленький, мужа фирму на днях разогнали, нет работы. Пока ищет, вот и живем на детские
Анонимба• 10 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я

Это ненормально! Детские - на то и детские, чтоб на детей тратить!
муха в кедах• 10 марта 2016
у меня много других источников дохода, но почему детских всегда жду с благоговением...то ли то как халява воспринимается лично для меня, даже не знаю...
а по теме, еще не было
жду в понедельник, хотя может и завтра будут
приходят обычно 13-14
автор Первоклашка Я • 10 марта 2016
Ответ дляНе против

Так могут рассуждать только люди, у которых проблем никогда не было с финансами
автор Первоклашка Я • 10 марта 2016
Ответ дляАнонимба

Так на детей и трачу! У меня трое
Не против• 10 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я

представьте себе я их получала только 1 месяц, и все, а ребенку уже 2, года
автор Первоклашка Я • 10 марта 2016
Ответ дляНе против

А почему так? Не давали, что ли?
Изподтишка• 10 марта 2016
Ответ дляАнонимба

а может и вправду живут,а что это преступление?
Изподтишка• 10 марта 2016
Дают обычно 10 числа,но что то задерживают
Маманя• 10 марта 2016
Ответ дляДоставучая
зае..ли
Пройти мимо, не судьба?
автор Первоклашка Я • 10 марта 2016
Ответ дляДоставучая
зае..ли
Когда женщина ругается матом, это уже не женщина в моих глазах
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 марта 2016
Ответ дляНе против

знаете что! Не будьте так категоричны в своих суждениях. У нас было все супер- пупер, второй ребеночек, которого очень ждали и планировали. Я и муж работали, откладывали как могли, ему 27, мне 28, хотя многим сверстником помогают родители, нам помочь некому. На 30 неделе мужа сократили, я в декрете, можете представить, впереди неизвестность, очень страшно. Уже пол года нет работы, старается подрабатывать. В начале месяца мой дедушка попадает в больницу, день реанимации 1400+ 1000 каждый день на лекарства, так он мучался 7 дней. Как думаете, кто платил? Оказывается, наша медецина не так уж бесплатна. 3 марта были похороны. Вы себе даже не представляете, сколько это стоит! У меня мама и бабушка- пенсионерка и я с мужем, который уже 6 мес без работы и двое детей. Я никогда бы не подумала, что буду ждать детские. В перемешку со всеми событиями хочется в петлю.