Кашка-маняшка• 10 марта 2016
Если не трудно, помогите советом...
Девушки, моей дочке 20 лет. У нее никогда еще не было парня, парни на нее особо не смотрят, хотя девочка симпатичная ( это я не говорю как мама, а как посторонний человек ). Скажите, это нормально сейчас или нет?
Надежда наш компас• 10 марта 2016
Сейчас,впрочем как и всегда,парни смотрят на тех,кто всегда доступен,над такими трудиться не нужно,окучивать их и т.д.
Кашка-маняшка
• 10 марта 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
была ж уже ваша темка
Цитата:
была ж уже ваша темка[/cit
нет, это моя первая тема с таким вопросом![]()
Отмотала своё• 10 марта 2016
не норм . сейчас в моде что бы в такие года уже перетраханая была, 10 людьми = как говорится ,мадам с опытом )
Кашка-маняшка
• 10 марта 2016
Ответ дляlola.lucky
А можно фото девочки?
Извините, но фото сюда выкладывать не буду. Нормальный человек незнакомым людям фото своего ребёнка показывать не будет.
Кашка-маняшка
• 10 марта 2016
Ответ дляОтмотала своё
Кошмар
Кашка-маняшка
• 10 марта 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Ужас... Куда катится наш мир...
Фрося_Бурлакова• 10 марта 2016
а может она просто закрыта как женщина? Не знаю как словами это пояснить.. То есть энергетически. Не хочет, боится, стесняется, осторожничает, не доверяет.. или может еще что то
Кашка-маняшка
• 10 марта 2016
Ответ дляnika7707
можно быть голливудской красавицей и не иметь мужчины....это на энергетич. уровне.у человека либо есть сексуальная притягательность либо -нет....внешние данные особой роли не играют...
Спасибо за совет! Скажите, а как понять есть ли проблемы на энер. уровне? Я в этом ’чайник’
Фрося_Бурлакова• 10 марта 2016
Ответ дляnika7707
100%
Кашка-маняшка
• 10 марта 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы знаете, возможно Вы правы... Она постоянно учится. Не хочет никого.
Фрося_Бурлакова• 10 марта 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Ну вот Вы и ответили на свой вопрос.. Оставьте ее в покое, ей не 40)) Просто Вы ничего не сделаете пока она сама не захочет и не раскроется
Хомяк с пастой• 10 марта 2016
Вы не можете сказать, как посторонний человек.)))Вы вполне можете быть необъективны.Дело не во внешности,а в характере.
Лгин• 10 марта 2016
Моя подруга тоже в 20 никого не хотела, училась.
Парни появились после 22, но она хотела замуж выйти девственницей, хотя секса ей хотелось.
Вышла замуж в 27 за отличного парня. Она симпатичная, кандидат физ-мат наук.
Живут отлично. Она хорошо зарабатывает, он - очень хорошо.
Кашка-маняшка
• 10 марта 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Но ведь нужно помочь в таком случае :)
Кашка-маняшка
• 10 марта 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Нет, я как раз и объективно говорю
lola.lucky• 10 марта 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Именно)))) Ничего такого в этом нет)))) Если Вы, даже, фото дочери боитесь выложить.... Что же Вы ей в голову-то вложили??? Что в 20 лет вот так?? Сейчас нет ничего зазорного в выкладывании фоток - возьмите, хоть, банальный Инстаграм....
Кашка-маняшка
• 10 марта 2016
Ответ дляlola.lucky
В голову вложила только хорошее

lola.lucky• 10 марта 2016
Ответ дляКашка-маняшка
В голову вложила только хорошее

Видимо.... Слишком хорошее...
Хомяк с пастой• 10 марта 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Нет, я как раз и объективно говорю
Не буду с вами спорить.Дело в характере однозначно.Может скромная девочка или застенчивая,может не уверена в себе.Причин может быть мУльЙОн.Разве тут угадаешь?
Фрося_Бурлакова• 10 марта 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Но ведь нужно помочь в таком случае :)
Зачем? Пока рано бить тревогу.. Она взрослый человек и пусть живет как удобно ей, а не как хочется ее маме, которая без особого повода бтет тревогу)) Хуже если бы она в разнос пошла и не училась. А может Вам просто так кажется и она не афиширует свою личную жизнь
Кому там слова не давали• 10 марта 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Нет, я как раз и объективно говорю
Мать априори не может объективно говорить)))) Для каждой мамы, свой ребёнок - самый красивый и умный)))
Кому там слова не давали• 10 марта 2016
Ответ дляnika7707
Либо мама не научила...