Кюветчица• 10 марта 2016
девулечки подружаечки мои!обещанный фотоочет моих 2 часов позора
В продолжение моей темки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1378644
Спасибо девченкам, на процедуру настроили!шла на позитивчике!
Мастер классная , " своя такая", было комфортно.
По делу: в интересные позы не ставила)))
Было больно, ладошки аж вспотели) ахахах!!!
Результатом довольна, пойду еще!
ОдинРазНадетое• 11 марта 2016
что-то я не поняла нападок про толстоту
сфоткано сверху вниз, просто неудачный ракурс и все, как по мне. Такое чувство, что если не к чему прицепиться, начинают высасывать из пальца проблемы в виде грязной плитки, веса, маникюра, грязного объектива и т.д.
Мечетесь Вы, девочки, из крайности в крайность - в теме, где мамашки не успевают голову мыть с ребенком, кричите, какие Вы вылизанные со всех сторон женщины, которые все успевают, там, где похвастались, что все успевают с малышом, не верите))) абы везде сказать -’А Баба-Яга против!’ (с) И вообще - ухоженная линия бикини, это хорошо, но лысая пися -это Лолиты какие-то
12 галюцинаций• 11 марта 2016
Ответ дляПМСница
фото океана и я могу выставить ))))
Так вы его нигде не найдёте
фото,которое я выставлю не будет нигде в инете,т.к.оно будет мое. Думайте иногда)
ПМСница• 11 марта 2016
Ответ для12 галюцинаций
Так вы его нигде не найдёте
ну конечно Ваш океан и Ваше фото ))))
12 галюцинаций• 11 марта 2016
Ответ дляПМСница
ну конечно Ваш океан и Ваше фото ))))
Конечно, а вы хотели прям я на фоне океана? Какая вы глупенькая.
Хотя,если у человека чего-то не было,он и не поверит,что у кого-то это есть.
Манный комочек• 11 марта 2016
Ответ дляПМСница
Для меня главное моя гигиена и красивый вид в красивом белье. На пляже с отвращением смотрю на женщин у которых топырится из-под купальника...а еще Ваша волосня по всей квартире ...фуууууу
Удалено администрацией...
Манный комочек• 11 марта 2016
Ответ дляПМСница
На обычных, на которые ходят те, кто считают, что дано природой - то красиво и нужно.
Могу вас огорчить: это вы себе такая вся кажетесь лысая и привлекательная:) Поверьте, не все мужчины любят лысых женщин, поверьте:)
Манный комочек• 11 марта 2016
Ответ дляПМСница
Вы не знаете почему я без мужа, и это Вас не касается! И не это обсуждается в данной теме. Да, я хожу с красивой и всегда, даже когда была счастливо замужем.
К вам один вопрос: а почему вы решили, что только лысина там- это и есть ухоженность? Вы не допускаете мысли , что можно аккуратно подстричь, побрить? И женщина от этого не менее вашего ухоженная
Манный комочек• 11 марта 2016
Ответ дляПМСница
Мне попадались действительно все мужчины, которые не только там за собой следят, но и маски на лицо делают. Но просто я таких выбираю (на подсознательном уровне), другие мне не подходят.
геи?
ПМСница• 11 марта 2016
Ответ дляМанный комочек
А я о лысине и не говорила, я говорю об ухоженности ТАМ.
И что любят мужчины - это уже такое, главное что люблю я.
ПМСница• 11 марта 2016
Ответ для12 галюцинаций
Девушка, ну вот зачем мне видеть фото океана на которых нет Вас? - я настолько наивна или я пользоваться инетом не умею? Если у меня есть необходимость посмотреть я и без Ваших фото увижу. мы говорили не о том кто куда может поехать, у всех разный доход и потребности.А о том, что на любом пляже нужно быть ухоженной женщиной.