Кюветчица• 10 марта 2016

девулечки подружаечки мои!обещанный фотоочет моих 2 часов позора

В продолжение моей темки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1378644
Спасибо девченкам, на процедуру настроили!шла на позитивчике!
Мастер классная , " своя такая", было комфортно.
По делу: в интересные позы не ставила)))
Было больно, ладошки аж вспотели) ахахах!!!
Результатом довольна, пойду еще!
Так точно!• 11 марта 2016
чокнутая...

Я натуралка• 11 марта 2016
Фу, какая у вас кожа противная. Вы на нашу рябу похожи визуально. Блин, зачем я это глянула!!! Теперь секс не пойдет . Перед глазами шкурка курицы и все тут.
Блинчик Мой• 11 марта 2016
дамы, вы вообще читаете в чем суть?
она не тату или наклейку показывает же)
как ТП ведете себя
Все знаю вдоль и поперек )• 11 марта 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Блин, девочки, можно вкратце! Почему на жирном пузе перевода это больно????

Ваш вопрос без ответа видимо останется. Автор от фоток открестилась. Сказала: я не я, и хата не моя. И муж счастливый с трОмя рОбятами тоже. Вот так вот... Такой поворот
Царевна Лягушка• 11 марта 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Потому что фишка не в татушке, а в том что автор выскубла себе волосы на письке с корнями и теперь гордится этим.
Раздражевская• 11 марта 2016
Ответ дляСливочная пенка

Сначала своё не жирное покажите . А то одни модели собрались

Царевна Лягушка• 11 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
дамы, вы вообще читаете в чем суть?
она не тату или наклейку показывает же)
как ТП ведете себя
Ну так и показывать нужно то что хочет показать, а не наклейку. Шугаринг как назывался? Глубокий! А на фотке вишенки какие-то, а где там результат не видно.
соева-сысоева• 11 марта 2016
Ответ дляРаздражевская

Вы чувствуете разницу между: быть толстой и демонстрировать это?
Клептоманка• 11 марта 2016
Что тема, что комментарии...
Совсем долбанулись уже..,

Лебедюша• 11 марта 2016
Трусы с капюшоном• 11 марта 2016
Ответ дляРаздражевская

Так показать?? У меня стси не айс) а пуз после двоих, дай каждому такое!
Раздражевская• 11 марта 2016
Ответ длясоева-сысоева

Я разницу чувствую. Но если у автора такая фигура и она не смущаеться показать такие фото, то чего это вас должно волновать? Не смотрите просто и все счастливы будут. А то набросились все на автора, мол жирная, плитка грязная и татушка уродная. Для чего? Я не вижу в фото ничего красивого, но оскорблять человека от того, что у нее есть лишние килограммы тоже не нормально. И автор же сказала, что она знает о своих лишних килограммах, для чего ей это еще 100 раз писать и в грубой форме
Трусы с капюшоном• 11 марта 2016
Специально для вас! Двое детей! Родила сама, младшему годик
Раздражевская• 11 марта 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном

Ну покажите, если так хотите)) Тогда еще вам напишут о том, какая вы жирная и как вы вообще такая жить можете
Трусы с капюшоном• 11 марта 2016
Ответ дляРаздражевская

над вашим постом моя фото
Раздражевская• 11 марта 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном

Красивая фигура, особенно после двух детей. Ну вот автор завтра посмотрит и будет знать, что все реально, если работать над собой. Мне кажется, что это для нее больший стимул будет чем те все комментарии, где ее толстой обозвали и вишенка никому не понравилась)) А так все классно, всем бы так после родов выглядеть
Басина• 11 марта 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
щас вам напишут, чтоб домработница в шкафу убралась)))
Оченьценная• 11 марта 2016
как спать теперь. не усну. автор.. вам труселя не подарить ?
Мания-Величия• 11 марта 2016
Ответ дляОченьценная

Царевна Лягушка• 11 марта 2016
Ответ дляРаздражевская
Автор, не обращайте внимания, ваш вес и плитка - это только ваши дела)) А если по делу, то вы молодец, шугаринг - это классно, с ним ничего не сравнится. Тату мне тоже не очень) И такое впечатление, что здесь собрались тетки 50-60 лет, которые о эпиляции бикини первый раз услышали. Всем фу, как так можно, но продолжают читать, смотреть и комментировать. Непонятно как-то) Автор, не обижайтесь, займитесь собой, когда перестанете кормить ребенка и все у вас будет классно. А в фото не вижу ничего плохого, там же все равно ничего не видно. Слабонервные пусть не смотрят
Это по автору сложилось впечатление, что она в первый раз о зоне эпиляции бикини услышала, сделала, налепила татушку и теперь не знает кому бы это показать))) Для остальных это уже давно не диковинка, а обычный процесс ухода за собой.
brand_shoes• 11 марта 2016
я не особливо розумію чим керувалась автор теми, створюючи подібне з фото, але дівчата, ну чесно, ви зі своїми коментарями далеко не втекли, а й навіть навпаки... ось де гидко
brand_shoes• 11 марта 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
а ви зробіть фото з такого ракурсу, як у автора. впевнена, що вже не так все ідеально виглядатиме
Яичница с беконом• 11 марта 2016
Пипец
Сфера влияния• 11 марта 2016
Хм,вишни! ! (( и как с этим жить .А если поумнеете?
Сфера влияния• 11 марта 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Всё сложно.
Самоучка• 11 марта 2016
это прикол такой - на Советчице выставлять не спортивное (мягко говоря) тело??
Будете фитоняшкой- тогда и показывайте. Поймите, у люде разные вкусы, а вы выставляете и приходится это видеть.
Самоучка• 11 марта 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном

и что?) у меня тоже двое детей, но ничего не висит, все подтянуто спортом. Чем хвастаетесь? Если мужу нравится- не значит, что нравится всем.
Ламборджини• 11 марта 2016
Боже, какой примитив, вы б еще из растишки наклейку прицепили эфект тот же
Сижу_и_плачу• 11 марта 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном

Кошмар какой, чем Вы хвастаетесь? Отсутствием талии или бардаком в малосемейке?
Cover Girl• 11 марта 2016
Хорошо же советчица работает. Нормальненько так вам перебороть стеснительность девочки помогли